Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Мезотерапия

МезотерапияВ нашу жизнь все более плотно входит косметология, уже никого не удивить косметологическими салонами во дворе вашего дома, рассмотрим подробней арсенал методов, доступных в таких заведениях. Конечно, основная масса манипуляций в таких салонах связана с профилактикой возрастных изменений. Для этого используются различные крема, методы физиотерапии и множество других самых разных ухищрений. Это далеко не все, на что способна терапевтическая косметология. Естественно, в таком кабинете вам не сделают липосакцию или маммопластику, но и у обычного косметолога есть множество методов, способных устранить недостатки внешности. Далеко не всегда пластическая хирургия является оптимальным решением для устранения подобных недостатков. Да, есть вопросы, которые может решить только пластический хирург, например, увеличение груди или ринопластика, но во многих других случаях нехирургические методы дешевле и безопасней.

Рассмотрим один из наиболее сильных методов коррекции внешности, доступный косметологу – мезотерапию. Что же это такое? В общих чертах, это такая методика, при которой с помощью подкожных инъекций косметолог поможет вам избавиться от рубцов и морщин.

Как же он этого добивается? Методики разнообразны, но в целом можно выделить две основных точки приложения при мезотерапии. Первая точка приложения - это непосредственно кожа, в нее вводится специальный белок эластин, который на некоторое время возвращает ей упругость и молодость. Второй точкой приложения при мезотерапии являются мимические мышцы. Как известно, на лице человека более 50 мышц, которые одним концом крепятся к коже, а вторым - к костям черепа, именно в результате их работы формируется значительная часть морщин кожи лица. На эти мышцы долгое время никак не удавалось повлиять, однако в середине 20 века было найдено простое и эффективное решение. Для их расслабления стал использоваться препарат, созданный на основе ботулотоксина. Ботулоктоксин является одним из наиболее токсичных веществ естественного происхождения, он опасен тем, что вызывает полное расслабление мускулатуры, в результате чего человек умирает от неспособности сделать вдох. Именно эту характерную особенность данного вещества в сильно ослабленном варианте используют косметологи. Как правило, инъекции сочетают две точки приложения, то есть ботулотоксин расслабляет мускулатуру, а эластин за это время подтягивает кожу, значительно уменьшая морщины. Регулярные подкожные инъекции ботулотоксина начатые примерно в 30-летнем возрасте позволяют отсрочить появление мимических морщин на 10-15 лет. Никакая пластическая хирургия и ринопластика не сравнятся по стойкости эффекта с мезотерапией.

Конечно, за все приходится платить, и если вы решили начать инъекции в возрасте 40-50 лет, не ожидайте чудесного исцеления, но если вы начали с молодости заботиться о сохранении своей красоты, то к 40-50 годам ваша кожа останется такой же молодой и гладкой, как в возрасте 25-30 лет. Как и всякая терапия, эта методика требует длительного регулярного применения, пластическую хирургию можно сравнить с пожарной командой, которая устраняет уже случившиеся изменения, с которыми консервативными средствами уже ничего не поделать. А косметолог как инспектор пожарной безопасности: следит, чтобы пожар не возник и помогает вам избежать неэстетичных изменений вашей внешности, не доводя до крайних мер. О своей красоте нужно постоянно заботиться с молодости, и тогда даже через полвека вы останетесь такой же красивой и привлекательной, как в возрасте 20 лет.

www.beautydoctor.ru

Итальянская кожаная обувь от интернет-магазина «Scarpe»
Жемчужина Вашего сада
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн