Видео смотреть бесплатно

Смотреть узб видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 апреля 2012

Маленькие секреты работы фотографа

Категория: Общество

Маленькие секреты работы фотографаЕсли у вас намечается в скором времени свадьба, то одним из важных моментов при ее подготовке будет, конечно же, поиск фотографа. На сегодняшний день, на рынке свадебной съемки довольно существует большая конкуренция. Поэтому не составит особого труда найти свадебного фотографа, профессионала в своем деле, однако его услуги будут стоить соответствующе, то есть дорого. Не у всех молодых пар есть возможность нанять профессионального фотографа. В данном случае можно своими усилиями и с помощью своего хорошего друга организовать фотосъемку на своем свадебном торжестве.

При этом обязательно нужно учесть ряд важных факторов, с которыми столкнется непрофессиональный фотограф на свадьбе. Поговорим о них более подробно.

Первым и очень важным фактором съемки свадебного торжества является, безусловно, моральная готовность фотографа. Это довольно сложно, поскольку необходимо иметь хоть какие-то организационные способности, так как именно свадебный фотограф сопровождает молодоженов от начала и до конца. Перед свадьбой рекомендуется изучить все тонкости свадебных церемоний в нашей стране. Не менее важным является и умение найти общий язык с молодой парой, с ее родственниками, которые будут периодически мешать сделать хороший кадр.


Вторым важным моментом является планирование, то есть необходимо заранее договариваться о предстоящей съемке.

Нужно быть острожным при съемке подготовки невесты, поскольку невестам не всегда нравится сниматься без макияжа. Хотя, как считают многие профессиональные фотографы, именно тогда получаются милые фотографии.

Еще одни фактор – быть кратким и понятным. Так, например, если снимаются прогулки молодоженов, то лучше применить художественную съемку для получения максимально привлекательных фото.

Одной их главных задач фотографа является уметь быть «невидимкой», то есть быть везде первым, но при этом не привлекать к себе внимания – не мешать ходу праздника.

Рекомендуется также фотографировать различные свадебные побрякушки, такие как колечки, украшения, цветы, поскольку потом всем будет приятно смотреть на красоту, которая была создана специально для свадьбы. С помощью таких кадров можно будет создать оригинальный коллаж.

Также нужно учитывать, что для получения хороших фотографий нужно потратить время на их доработку с помощью компьютера.

На свадьбе обычно используются два вида съемки: репортажный (дома, в ЗАГСе, в ресторане) и художественный, который чаще всего используется на прогулке. Чтобы получились отличные фото, важно удачно выбрать место съемок. На сегодняшний день многие молодожены не хотят фотографироваться на фоне классических памятников. В связи с этим нужно самому поискать что-то сказочное, завораживающее, креативное, а затем предложить это молодым, обговорив все детали.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 556
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн