Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нежное видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2012

Критерии выбора свадебного фотографа

Категория: Общество

Критерии выбора свадебного фотографа

Память – это странная вещь. Иногда человек отчетливо помнит, то что происходило с ним в три года, а иногда не может вспомнить события пятилетней давности. Безусловно, не обязательно помнить все моменты своей жизни. Но в то же время есть вещи, которые достойны того, чтобы навсегда врезаться в нашу память. И так как мы не можем надеяться на свою память на 100%, то лучше запечатлеть важные моменты нашей жизни на фотоаппарат. Свадьба как раз и является таким моментом. По этой причине, фотосъемка свадьбы является неотъемлемой частью свадебной церемонии. Свадебная фотосессия стала отдельным жанром фотографии.

Перед тем как пригласить фотографа и видео оператора, жених с невестой хотят удостовериться в их профессиональной квалификации. Для этой цели свадебные фотографы обычно предоставляют портфолио. Портфолио свадебного фотографа имеет свою четкую структуру. Туда должны входить несколько видов фотографий. Это индивидуальные фото жениха и невесты, фотографии с родственниками и друзьями, фото с церемонии. Фото с церемонии обязательно должны включать обмен кольцами, поцелуй жениха с невестой и свадебный танец. Когда приглашается фотограф на свадьбу, он естественно должен иметь качественную аппаратуру и должен уметь использовать все возможности этой техники. Съемка может проводиться в помещениях, на улице, при дневном и ночном свете. Невозможно представить себе портфолио свадебного фотографа без фотографий возле достопримечательностей. Съемка возле памятников, красивых зданий, на фоне живописных мест, проводится на каждой свадьбе.

Хороший фотограф должен быть одновременно и психологом, и режиссером. Фотографии должны быть естественными и живыми. Если внимательно посмотреть на фотографию, то сразу же становится видно, был ли пойман удачный момент, или же людей долго выставляли для того, чтобы сделать снимок. Ко всему вышесказанному необходимо добавить, что свадебный фотограф, должен работать корректно. Понятно, что свадебное мероприятие – это бурное веселье, на котором люди могут слегка перебрать. Не стоит фиксировать неудачные моменты. Все высказанные пожелания остаются в силе и когда проводится видеосъемка свадьбы. Если фотограф и оператор будут качественно выполнять свою работу, то счастливые муж и жена смогут переживать лучшие моменты своей свадебной церемонии снова и снова. И, благодаря фотографиям и видео, память о свадьбе не сотрется никогда.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 134
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн