Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 июня 2012

Отдых с детьми в Каннах

Категория: Общество

Отдых с детьми в Каннах


Вопрос с подарком может быть достаточно сложным, ведь ребенок взрослеет и с каждым годом предъявляет все большие требования. Однако есть такие подарки, от которых дети в любом возрасте будут просто в восторге. Такие новогодние подарки детям - безусловно, путешествия. В этом материале рассмотрим вариант путешествия в одной из самых красивых и романтических мест Европы – Лазурный берег Франции, а именно во всемирно известный город Канны.

Несмотря на свои скромные размеры и небольшое число жителей, Канны в разные времена оставались и остаются сегодня одним из самых известных городов не только Французской Ривьеры, но и всего мира. Знаменитость города обусловлена многими составляющими: здесь и великолепные пляжи, и чистое лазурное море (ведь не зря эти места называют Лазурным Берегом), здесь же большое количество шикарных отелей, здесь шикарные яхты белоснежными облаками льнут к причалу, а еще здесь проводится тот самый Каннский кинематографический фестиваль. Красная дорожка этого фестиваля привлекает не только кинозвезд, но и почитателей их творчества. За несколько часов до церемонии жители Канн и гости это французского курорта занимают места по обеим сторонам от дорожки, чтобы увидеть своих глазами кумиров и постараться сделать фото. В этом городе располагается и знаменитый аэрокосмический центр Манделье, который можно посетить и увидеть уникальные экспонаты, связанные с космической тематикой.

Канны – это идеальное место, где можно отдохнуть с детьми, так как здесь мягкий климат и огромное количество развлечений для детей.
В Канны с каждым годом приезжает все больше наших соотечественников, поэтому русская речь здесь слышна достаточно часто и на великолепных каннских набережных, и в уютных кафе, и в дорогих ресторанах.

Канны не назовешь дешевым городом. Сюда приезжают по-настоящему обеспеченные люди, чтобы прогуляться по улочкам этого курортного города на дорогих авто. Кстати говоря, услуги по прокату самых разнообразных автомобилей, в том числе и VIP-класса, чрезвычайно распространены в Каннах.
Излюбленным местом для пеших прогулок туристов является сияющая набережная Круазетт. Это настоящая визитная карточка не только Канн, но и всего Лазурного Берега. На Круазетт расположены шикарные рестораны и дорогие бутики, представляющие одежду известнейших мировых брендов. Сюда приезжают обновить свой гардероб знаменитости со всего мира, поэтому на улице совершенно неожиданно можно встретить и политиков, и спортсменов, и музыкантов.

Казино здесь не являются запрещенными, поэтому в Канны стекаются и те туристы, которые успели истосковаться по азартным играм. Именно возможность такого рода заработка привлекает сюда не только аристократов, но и простых любителей рулетки и покера.

Если у вас возникнет желание познакомиться с историей этих мест, то к вашим услугам – музей, повествующий о культуре и исторических периодах Прованса.

Канны – место, где роскошь, море и солнце – это не пустые слова, а истинная реальность. Посещение этого города останется в памяти вашего ребенка на всю жизнь.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2136



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн