Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 июня 2012

У Киркорова родился сын

Категория: Персона

У Киркорова родился сын

Популярный российский поп-певец Филипп Киркоров снова стал папой. В пятницу у известного исполнителя родился сын. Об этом счастливом для себя событии он сообщил со сцены во время своего выступления в Софии на концертном шоу «ДРУgoy».

Под бурные аплодисменты в зале Киркоров заявил, что он очень взволнован. Примерно за полчаса до концерта он узнал радостную новость – у него родился сын.

После концерта Филипп Бедросович рассказал, что его просто переполняют эмоции, тем более это известие он получил здесь, в Болгарии, на своей родной земле. Также особенно значимым является тот факт, что на концерте присутствовали композиторы, которые написали его первые песни. Киркоров заявил, что в тот день он прожил на сцене практически всю свою творческую жизнь. А то, что сын родился именно в этот день можно считать каким-то знаком, своего рода мистикой.

Как стало известно, мальчик родился весом4 килограмма 200 граммов. Ростов 58 сантиметров. О его появлении на свет Филипп Киркоров узнал за несколько часов до своего выступления. Пока еще отец не определился с выбором имени для своего сына.

Как и в случае с рождением дочери, известный певец не собирается раскрывать имени матери. По некоторым данным, сына певца выносила суррогатная мать в США. Также остается в тайне и место рождения мальчика. Как заявил, сам Киркоров, он не хочет рассказывать об этом, опасаясь лишних слухов.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 3934



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн