Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Какой подарок может быть лучше хороших наручных часов? Конечно же, только отличные швейцарские часы, которые можно выбрать с помощью интернет-магазина www.watcheshop.ru. Кроме того, здесь можно выбрать часы японских, австрийских, американских и российских производителей. Порадуйте себя великолепными часами уже сегодня.

Американские конгрессмены предложили сжечь форму олимпийской сборной страны

Американские конгрессмены предложили сжечь форму олимпийской сборной страны

Большинство американских конгрессменов были возмущены, когда узнали, что форма олимпийских спортсменов США был сшита в Китае и потребовали сжечь ее. Сборная Америки должна была в этой форме присутствовать на церемонии открытия летних Олимпийских Игр в Лондоне 27 июля текущего года.
Как заявил глава демократов Гарри Рид: Национальному олимпийскому комитету должно быть стыдно. Далее он сказал, что самым лучшим в данной ситуации будет собрать всю эту форму в большую кучу и сжечь ее, а потом начать все сначала.

Напомним, что спортивная форма олимпийской сборной США была разработана по заказу Национального олимпийского комитета страны известным в Америке Домом моды Ральфа Лорена, но как, оказалось, сшили ее в Китае. Данный факт не афишировался, однако на презентации экипировки спортсменов журналисты телеканала ABC заметили на одежде ярлык «Made in China». После этого и разгорелся скандал вокруг формы.


Однако НОК совсем не считает себя виноватым. Официальный представитель комитета заявил, что олимпийская сборная страны в отличие от многих других стран финансируется в частном порядке, поэтому они очень благодарны спонсорам. Кроме того, все они горды сотрудничеством с известным дизайнером и модельером Ральфом Лореном.

Глава Tetra Pak неделю хранил в спальне труп погибшей жены
Наводнения в Японии и Китае
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн