Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 августа 2012

Большинство россиян по-прежнему доверяют телевидению

Категория: Общество

Большинство россиян по-прежнему доверяют телевидению

Согласно данным опроса ВЦИОМ, большинство наших соотечественников продолжают доверять телевидению, однако за последние четыре года также возросло доверие граждан к информации, размещаемой в интернете. Аналитики данного агентства провели 21-22 апреля опросы в 46 регионах страны из 138 населенных пунктов. Было записано мнение 1600 человек, а статистическая погрешность составляет не более 3,4 процентов.

Таким образом, специалисты выяснили, что большая часть населения страны – 78 процентов, доверяют центральному и региональному телевидению. Далее россияне не меньше сомневаются в публикациях центральной и региональной прессы – примерно 70 процентов. Также граждане страны верят радио, как центральному, так и местному – 72 и 68 процентов соответственно. Публикациям в Интернете верят 64 процента опрошенных. Менее всего россиян склонны доверять зарубежным СМИ - только 43 процента респондентов.

Согласно результатам данного опроса, основная масса населения страны по-прежнему получают информацию из телевидения – 98 процентов граждан. В итоге самым востребованным СМИ на сегодняшний день остается телевидение. На втором месте по востребованности находится пресса, как центральная, так и региональная, а на третьем месте – интернет. Радиоканалы слушают чуть более половины участников опроса – 53 процента, менее всего жители России черпают сведения из зарубежной прессы – 26 процентов.

При этом, сведения зарубежных аналитических ведомств, наоборот, говорят о том, что уровень россиян к телевидению находится на очень низком уровне. Synovate Comcon опубликовало результаты исследования, согласно которым только треть граждан РФ считают информацию на ТВ объективной. Зато тоже агентство отмечает, что примерно половина населения страны доверяют интернету, который, по их мнению, менее всего подвержен контролю со стороны государства.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2011



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн