Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Отличная улыбка у боксера: преимущества современной стоматологии

Отличная улыбка у боксера: преимущества современной стоматологии

Каждый из нас стремится стать всесторонне развитой личностью. Для этого мы ходим в тренажерные залы, занимаемся спортом, пытаемся добиться успехов на работе, находим удивительные хобби и увлечения. Именно для этой цели мы посещаем танцевальные и спортивные кружки. Кстати, довольно часто возникает ситуация, когда безобидные увлечения портят нам внешний вид, хотя нам казалось, что спорт лишь улучшает внешность. Обычно так происходит при серьезном увлечении боксом, кик-боксингом, борьбой различных стилей. Что же делать начинающему или профессиональному боксеру, если он, к примеру, потерял привлекательную улыбку? Восстановить один или несколько фрагментов своей улыбки можно при помощи такого открытия медицины, как имплантация зубов в клинике "Первый Доктор". Происходит это довольно просто и безболезненно. Все настолько быстро, что спортсмен может заскочить на прием к стоматологу буквально между поединками!

Многим кажется, что имплантация представляет собой сложную болезненную процедуру, которая лишь всячески выматывает клиента. На самом деле, этот ореол таинственности слегка преувеличен. Если стоматологические возможности пятидесятилетней давности действительно были весьма скромными, и вставить зуб – было сложной процедурой, то сейчас это не представляет труда. Обычно это не занимает больше пары часов вашего драгоценного мнения. Да и больно вам будет не более, чем при обработке обыкновенной пломбы. Так что параллельно с процедурой имплантации вы сможете наслаждаться интересным фильмом или увлекательным сериалом в кресле внимательного стоматолога.

Имплантация зубов представляет собой присоединение недостающего фрагмента к уже имеющейся природной челюсти. Происходит это по следующей технологии. В челюстную ткань, которая по своему происхождению является костной, вживляется небольшой искусственный фрагмент. Он успешно имитирует натуральное строение ткани, потому не отторгается со временем. При этом имплант не является простой планкой. Скорее, он напоминает коробку, внутри которой скрывается титан, совершенно не опасный для организма. Современная стоматология позволяет создать саму коробку так, чтобы она максимально напоминала родной зуб, со всеми особенностями в каждом отдельном случае. При этом не стоит бояться того, что материал, который вживляют в ротовую полость, будет приносить неудобства. Через сутки после процедуры его не отличить от натуральных зубов. Кроме того, имплант создается под заказ. Потому обтачивать его нужды нет – он уже идеально подобран под индивидуальные особенности прикуса пациента.


Так каждый боксер может похвастаться очаровательной улыбкой. А главное - никто и не заподозрит, что привлекательная внешность – дело рук специалистов стоматологической индустрии. Потому любой спортсмен сможет сказать, что это лишь его выигрыш – уметь побеждать, сохраняя свою естественную красоту. А при следующем поединке можно не бояться за имплантированные зубы. Они будут служить довольно долго, что подтверждает гарантия клиники.

Зачем покупать электронный манок?
Грамотное сео продвижение сайтов в гугл: золотые правила
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн