Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 августа 2012

Грамотное сео продвижение сайтов в гугл: золотые правила

Категория: Общество

Грамотное сео продвижение сайтов в гугл: золотые правила

Грамотное продвижение сайтов в гугл на начальном этапе существования ресурса может обеспечиваться (в меру сил и знаний) самим владельцем сайта, хотя в дальнейшем всё ранво придётся обратиться к специалистам, если вы мечтаете о высоких рейтингах.

Если соблюдать эти несколько "золотых правил", то вы не только не навредите своему ресурсу, но и сможете поддерживать его в тонусе. На продвижение в гугл влияют: тематические ссылки и их постоянство, частота обновления и уникальность контента, прямые вхождения, прирост ссылок с других сайтов, блогов, порталов и, конечно, сео продвижение. Рассмотрим каждый из этих пунктов отдельно.

1. Тематические ссылки

Гугл очень благосклонно относится к тематическим ссылкам, которые ведут на ваш сайт с других ресурсов.

2. Постоянство тематических ссылок

Желательно, чтобы сайты, ссылающиеся на вас, не удалаляли ссылки через пару месяцев, а также не исчезали сами ресурсы. Идеальным вариантом становится продвижение в гугл вечными ссылками: чем дольше на вас ссылаются, тем больший вес приобретает ваш блог или портал.

3. Обновление сайта

Чем чаще ресурс пополняется новым контентом (статьями, новостями), тем это лучше для него, тем более, что сегодня многие пользователи ищут информацию не по релевантности. а по дате, чтобы не читать новости 2008 года, пусть и на очень раскрученных порталах, которые занимают первые позиции в ТОПах.

4. Уникальность контента

Об этом написано очень много статей. Неуникальный контент "поможет" любому ресурсу попасть под фильтр поисковых машин.

5. Постоянный прирост ссылочной массы

Чем чаще на ваш сайт ссылаются другие качественны русурсы с таким же уникальным контентом, а также высокими показателями ТиЦ и PR, тем быстрее ваше детище будет делать карьеру и подниматься по крутой "карьерной лестнице" поисковиков.

6. Прямые вхождения

В отличие от Яндекса, Гугл хорошо относится к прямым ссылкам, однако не стоит переусердствовать в этом плане. Проставляйте сслыки по основным запросам, а второстепенные не трогайте.

7. Сео продвижение сайта

Эффективное сео продвижение сайтов актуально, как никогда, хотя многие пытаются спорить по этому поводу. Да, повысились требования к уникальности, качеству и пользе от контента, но в остальном именно грамотно проставленные "метки" ключевых слов помогут пользователям Сети найти вас. В связи с тем, что требования к сео ужесточились, эту тонкую работу лучше доверить веб-мастерам.

Соблюдение этих правил в комплексе делает продвижение сайтов в гугл реальностью!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1672



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн