Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вк видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 декабря 2012

Продвижение сайта статьями

Категория: Общество

Продвижение сайта статьями

Продвижение сайта – это необходимость для того, кто желает видеть свой веб ресурс популярным и посещаемым. То есть, практически для всех. Одним из наиболее эффективных способов раскрутки интернет проектов является публикация статей со ссылками (линками) на сторонних площадках.
Первое условие, которое необходимо выполнить для продвижения сайта указанным способом – наличие этих самых статей. Казалось бы, по данному вопросу не должно возникнуть никаких проблем, поскольку существует довольно большое количество способов получения контента:

  • авторский текст;
  • копипаст;
  • размноженные материалы;
  • переводы;
  • анонсы статей, размещенных на продвигаемом сайте;
  • рерайт текстов, имеющихся на собственном веб ресурсе или других проектах.

Однако, в действительности не все из предложенных технологий получения статей оказываются подходящими. Дело усложняется тем, что эффективное продвижение сайта можно обеспечить только уникальными и полезными для читателей текстами. Если эти условия не выполняются, то статьи будут плохо восприниматься поисковыми машинами. А веб ресурсы, разместившие их на своих страницах, рискуют получить санкции от администрации поисковиков. Поэтому на практике для подобного способа раскрутки проекта требуется качественное написание контента и очень серьезный подход к выбору сайтов, на которых он будет располагаться.
После того, как тексты подготовлены, надо разместить в них линки. Главная особенность заключается в том, что анкоры должны четко соответствовать тематике статьи. Если ссылка ведет на главную страницу продвигаемого веб ресурса, то это положительно влияет на индексацию сайта. Большое значение имеет и то, сколько линков имеет каждая статья. Если она будет буквально «нафарширована» ссылками, то страница рискует оказаться в черном списке. На практике количество линков выбирается в пределах от трех до пяти штук, и уж никак не больше десяти.
Продвижение сайта методом размещения статей с линками не только улучшает его показатели и повышает позиции в выдаче, но также напрямую увеличивает трафик. Притом, что особенно ценно, по ссылкам в текстах на сайт приходят представители целевой аудитории. Иначе и быть не может, ведь человек не просто решил прочитать статью по данной теме, но еще и выразил желание углубить знание материала путем перехода на веб ресурс и ознакомления с его содержимым.
В результате грамотного продвижения сайта статьями растет доверие поисковиков к данному проекту, увеличиваются такие показатели, как ПР и ТИЦ, повышаются позиции в выдаче, растет трафик, формируется аудитория лояльных приверженцев. В результате чего веб ресурс становится популярным и узнаваемым, а значит, успешным.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1118



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн