Online video hd

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 августа 2012

Подсветка автомобильных дисков

Категория: АвтоMotor

Подсветка автомобильных дисков

Многие приверженцы тюнинговой моды уже давно оценили такое новое украшение автомобилей, как светодиодная подсветка колесных дисков. Элегантность, особый шик, придаваемые ею, на ночных дорогах притягивают к кару восхищенные завороженные взгляды. Сейчас уже существует множество разных эффектов светового обрамления дисков: весь спектр цветов, их плавная смена, изменяемая яркость и мигание. Редкий автолюбитель откажется от возможности выделить автомобиль и подчеркнуть свою индивидуальность. Подсветка дисков осуществляется в основном с помощью светодиодных LED-лент по 78 и 42 сантиметра длиной и вполне по карману небогатому автовладельцу, которому по силам лишь скупка б у машин. Произвести такой тюнинг автомобиля можно в собственном гараже, не прибегая к услугам автосалонов. Однако здесь, как и в любой работе с техникой, необходим профессиональный подход, потому что при неправильной установке светодиодов есть опасность короткого замыкания и возможность придать машине нелепый вид.
Светодиоды по карману водителям, предпочитающим выкуп подержанных автомобилей
Помимо LED-лент, среди продвинутых любителей тюнинга пользуется спросом неоновая подсветка дисков колес. В силу своей хрупкой конструкции, сравнительно больших энергозатрат и стоимости неон решительно уступает светодиодным лентам, преимуществами которых являются долгий срок службы (до 100 000 часов работы), высокая ударостойкость и водонепроницаемость. Это очень важно для русских автовладельцев, привыкших к ухабистым дорогам и имеющих такой единственный способ приобрести личную машину, как выкуп подержанных автомобилей.
Светодиодная подсветка бывает двух типов: автоматическая и постоянная. Первая позволяет управлять эффектами свечения прямо из салона машины. При постоянной подсветке диски загораются сразу по включении зажигания. В обоих случаях она подключается непосредственно к аккумулятору и затрачивает энергии меньше, чем стандартный встроенный радиоприемник. Еще одним плюсом светодиодных лент является тот факт, что они могут работать в широком диапазоне температур: от -25 до +70 градусов Цельсия. Светодиоды изготавливаются с узким и широким углами рассеивания света для узких и широких дисков соответственно. Все эти свойства светодиодной подсветки автомобильных дисков делают ее доступной и универсальной фишкой тюнинга, способной придать любому автомобилю фантастическую красоту.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2863



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн