Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Инновационные технологии в освещении

Инновационные технологии в освещенииСовременные системы освещения претерпели настолько серьезную модернизацию, что буквально с каждым годом появляются все новые осветительные приборы на базе ламп, созданных по инновационным принципам. Одними из наиболее популярных типов осветительных элементов сегодня являются led светодиоды. Они потребляют в разы меньше электроэнергии, чем лампы, основанные на принципе накаливания. Кроме того светодиоды очень миниатюрны, что позволяет уменьшать размеры осветительных приборов, не уменьшая светового потока.

Рассмотрим несколько примеров, которые раскроют использование светодиодов в различных аспектах современной техники.

Для начала коснемся использования светодиодов в освещении современной мебели. Если раньше, единственным, чем могла похвастать отечественная продукция из того, что оснащалось подсветкой, был холодильник, то сегодня любой шкаф, любая полка или ниша могут быть оснащены замечательной подсветкой из светодиодов. Если в мебельной стенке использовать светодиоды различных цветов и различной формы, то это позволит создать по-настоящему красивую подсветку книжных рядов или хрустальной посуды.


Светодиодная подсветка сегодня активно используется в музеях. Свет, идущий от led-элементов, более мягкий, чем свет от ламп накаливания. При этом у led-элементов есть и еще одно дополнительное неоспоримое преимущество – они не испытывают такого нагрева, как лампы накаливания, а значит можно не беспокоиться о тепловой деформации корпуса. В связи с этим светодиодная подсветка картин сегодня очень актуально. Во-первых, это очень эффектно, во-вторых, абсолютно безопасно даже для ценных старинных полотен.

Светодиодная подсветка сегодня используется в салонах автомобилей. Она позволяет более экономично использовать режим аккумулятора, что немаловажно при сегодняшней на него нагрузке.

С появлением светодиодов стали появляться новые оптические игрушки, которые работают длительное время от обычной «пальчиковой» батарейки, ведь расход энергии благодаря использованию светодиодов стал минимальным.

Светодиоды незаменимы и в компьютерной технике. Оптические мыши, клавиатурные лампы, иллюминация аудиосистемы – все это строится на работе светодиодов.

Ученые и медики пытаются узнать отчего на самом деле умер Иисус
Новая чудо-камера светового поля
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн