Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 августа 2012

Спасатели Нижнего Новгорода спасли подростка, оказавшегося на высоковольтной линии

Категория: Новости

Спасатели Нижнего Новгорода спасли подростка, оказавшегося на высоковольтной линии

В одном из районов Нижнего Новгорода спасателям пришлось снимать с опоры контактных проводов, забравшегося туда подростка. Пресс-служба ГУ МЧС РФ сообщила, что вечером прошлого дня к ним поступил сигнал от очевидцев, которые сообщили, что на одной из опор, соединяющих провода для железной дороги был замечен подросток. На место происшествия сразу выехала группа пожарников, а также отряд городских спасателей.

Как рассказал один из сотрудников МЧС, проведение спасательных работ осложнялось тем, что провода находились под высоким напряжением, смертельно опасным для жизни. Чтобы их отключить потребовалась помощь энергетиков.

Спасатели развернули полотнище, на которое и приземлился пострадавший ребенок. Из-за короткого замыкания на ребенке обгорела вся одежда, а сам он получил ожоги 2 и 3 степени. Спасатели доставили ученика в больницу, где доктора констатировали у него 70 процентов ожогов тела.

Как сообщил журналистам один из следователей, в настоящее время мальчик находится в лечебном учреждении Новгорода, поэтому сотрудникам полиции пока не удалось поговорить с ним. Следствие в первую очередь интересует, каким образом, тот забрался на опору. По факту данного происшествия проводится проверка.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2700



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн