Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Начался первый осенний месяц, а значит, что и до первых морозов не так далеко. Поэтому о теплой одежде нужно позаботиться уже сейчас. Компания «Кай и Герда» реализует меховые шапки оптом, которые согреют вас даже в самую суровую стужу. Подробности о возможности приобретения шапок можно узнать на сайте компании kai-i-gerda.ru.

Оффшорный бизнес попал под горячую руку

Оффшорный бизнес попал под горячую руку Несмотря на продолжающийся кризис в еврозоне, который негативным образом влияет на экономику стран независимых государств, российские компании продолжают выводить свои средства посредством оффшорных зон. К такому выводу пришли участники круглого стола «Национализация элит», на который были приглашены известные политологи, политики, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации. По мнению присутствующих на встрече людей, настало время, когда необходимо вернуть российский бизнес на свою историческую родину.

Столь резкие высказывания стали все громче звучать среди российских законодателей в последнее время. Масло в огонь подливает ещё и вышедшая статистика исследования британских аналитиков, в котором говориться о том, что за последние 20 лет из России утекло около $800 млрд. в оффшорные зоны. Что касается ситуации в мире в целом, то цифры просто пугающие. По данным английских финансистов, за последние 40 лет крупным бизнесом были выведены средства, которые могли бы помочь поднять Африканскую экономику до уровня развивающихся стран.

Проблема возвращения бизнеса в Россию связано не только с тем, что многие ведущие компании страны платят налоги в странах с налоговыми льготами, но основой является тот факт, что крупные заводы, фабрики и предприятия зарегистрированы на территории иностранного государства. Иными словами, вся экономика России строится на иностранных предприятиях, управляющими кипрскими или иными фирмами.

На встрече выступил с докладом Константин Костин, занимающий должность главы фонда развития гражданского общества, который напомнил, что во время кризиса в России, многие корпорации, в том числе и иностранные, получили государственную поддержку в виде субсидий. Несмотря на это руководители данных предприятий продолжают политику вывода денежных средств, минуя государственный бюджет. По мнению К. Костина поддержку государства должны получать только те организации и предприятия, которые имеют российскую прописку.

Позицию главы фонда поддержал Никита Иванов, член Совета Федерации. По его убеждению, иностранные компании с русскими корнями должны переехать на свою историческую родину. «Когда мы говорим о переезде в Россию, мы ни в коем случае не вынуждаем и не обязываем никого следовать нашим словам. Но в ином случае, нам придется принять ряд дополнительных мер, которые могут повлиять на будущее таких организаций. В частности, ограничения на участие в крупных тендерах может заставить руководителей задуматься о своем будущем», - добавил Иванов Н.

Если данные высказывания не останутся на бумаге и в Госдуму будет внесен законопроект, то подобные действия будут иметь куда более страшные последствия, чем НКО.
Качественные изделия из текстиля
Конкурс прогнозов от Bookmakersrating
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн