Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



23 сентября 2012

Новая шиномонтажная мастерская в СВАО Москвы

Категория: АвтоMotor

Новая шиномонтажная мастерская в СВАО Москвы


Для тех людей, у кого имеется личный автомобиль, нелишней будет информация о том, что в Северо-Восточном округе столицы скоро появится новый современный автосервис, который будет выполнять обслуживание по шино-монтажу на уровне премиум-класса. Сегодня шиномонтаж в любом городе пользуется большим спросом среди автомобилистов, а в Москве, где автомобилей огромное количество, далеко не всякий человек может попасть в салон, где вовремя «переобуют» его автомобиль, выполнят подкачку колес, заменят диски, произведут вулканизацию резины и другие действия.
Сегодня очереди на ремонт и обслуживание автомобилей в Москве в плане шиномонтажа такая, что многим приходится записываться за несколько недель до желаемого срока.
С появлением мастерской по шиномонтажу на проезде Серебрякова д.4, ситуация в СВАО Москвы изменится в позитивную сторону. Связано это не только с тем, что здесь одновременно могут быть обслужены сразу четыре автомобиля, но и с тем, что опытные мастера проводят весь комплекс шиномонтажных работ высокого качества за короткий срок. Никакой волокиты, никаких бюрократических процедур в виде оформления многочисленных документов. Любой ремонт в плане шиномонтажных работ будет произведен в тот день, когда автомобиль прибудет в автосервис.
Шиномонтажная мастерская находится на первом этаже здания по проезду Серебрякова (это в районе станции метро «Ботанический сад»). Если вы оставляете автомобиль в мастерской, то можно добраться до места на метро, которое находится неподалеку от сервиса, а затем на метро приехать за своим автомобилем
Специалисты шиномонтажного центра готовы оказать большой комплекс услуг, в который входит: установка на ваш автомобиль колес любого диаметра, монтажные и демонтажные работы с легковыми шинами, накачка колес машины азотом, вулканизация, качественная балансировка и многое другое.
В шиномонтажной мастерской работают видео-камеры, а потому каждый желающий может убедиться, что мастера работают на совесть и не устраивают себя часовые перекуры после каждых 20 минут работы. Качество – это главный козырь шиномонтажа в СВАО, который начинает свою работу. Подробную информацию о выполнении шиномонтажа в указанном сервисе можно узнать на mosautoshina.ru. На сайте отображается множество полезных сведений о том, по каким принципам производятся монтажные работы экстра-класса.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 662





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн