Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 сентября 2012

Mобильные игры завоевывают на рынке все большую популярность

Категория: Общество

Mобильные игры завоевывают на рынке все большую популярность

Эксперты компании NPD Groupотмечают, что на американском рынке видеоигр наблюдаются значительные изменения. Причем в первую очередь это происходит благодаря тому, что все больше пользователей предпочитают приобретать смартфоны и планшетные компьютеры.

По оценкам специалистов, мобильные игры завоевывают на рынке все большую популярность среди пользователей различных возрастов. Эксперты отмечают, что по сравнению с прошлым годом в США общее количество любителей игр снизилось на 5 процентов или 12 миллионов человек.

Согласно имеющимся данным, в 2011 году основным игровым сектором в США были специализированные игровые приставки и приложения для них. Теперь, спустя год, все больше пользователей предпочитают планшеты, смартфоны и другие мобильные гаджеты. Любителей игровым приставок становится все меньше, сейчас они составляют всего 21 процент от общей игровой аудитории. Мобильные устройства для игр используют 22 процента пользователей.



Также, по мнению NPD Group, растет популярность на игры, которые распространяются через многочисленные онлайн-сервисы. Однако в других игровых сегментах, в том числе, которые предназначены для персональных компьютеров, наблюдается снижение интереса со стороны пользователей.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 237
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн