Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 сентября 2012

Мобильник в нашей жизни

Категория: Наука и технологии

Мобильник в нашей жизниНи один современный человек не представляет свою жизнь без мобильного телефона. Владельцами такой занятной вещицы могут быть как дети дошкольного возраста, так и пенсионеры в возрасте девяноста лет. В общем, весь цивилизованный мир поглощен уникальным изобретением, называемым мобильный или сотовый телефон. Буквально каких-то тридцать лет назад, никто даже и предположить не мог, что кроме стационарного телефона с дисковым набором цифр у каждого в пользовании появится телефон, который можно будет положить в карман или в сумку, взять на работу, в гости, а самое главное, что с него можно будет позвонить куда угодно, хоть за границу. И все это удовольствие не будет стоить катастрофических денежных средств. Каждый настолько привык к этому благу человечества, что без сотового телефона ощущает себя «не в своей тарелке», отрезанным от мира и общества.
Резко снизился спрос на проведение стационарных домашних телефонов. Раньше, чтобы это сделать, люди записывались в многолетние очереди и с нетерпением ожидали тот день и тот час, кода «дядя-волшебник» придет, протянет какие-то провода и «произойдет чудо». Сейчас же существует великое множество выгодных предложений по проведению стационарного телефона. И стоит это дешевле, чем раньше. И придут его подключать через день, а не через несколько лет. Но все же, несмотря на это мобильные телефоны берут верх. Безусловно, эволюция мобильного телефона впечатляет, но какими будут телефоны будущего?
Самым первым сотовым телефоном был аппарат по размерам напоминающий современный шуруповерт, еще вдобавок, из него выдвигалась антенна на полметра, но все равно связи почти нигде не было, создавала такое чудо прогресса фирма КУАЛКОММ. С тех пор прошло много лет. На смену огромным и не удобным телефонам пришли компактные, маленькие и многофункциональные сотовые телефоны. С помощью них возможно не только совершать звонки, но и выходить во всемирную паутину, писать СМС сообщения, считать, играть, фотографировать, снимать видео, пользоваться навигационной системой, делать интернет покупки, слушать радио, музыку, и многое другое. В общем, современный телефон – это уменьшенная версия персонального компьютера.
В плане перспектив развития мобильный устройств воображение начинает разыгрываться. Может быть, телефоны станут микроскопического размера, и их будут вживлять в ухо как имплантат. Вполне вероятно…


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2031



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн