Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 октября 2012

Различные виды дверей

Категория: Общество

Различные виды дверейС замены дверей начинается косметический ремонт и отделка любой квартиры. Начать такой ремонт можно только после выбора дверей.
Двери делятся по использованным в них материалам на:
алюминиевые, деревянные, ламинированные, мезонитовые, пластиковые, шпонированные, комбинированные, кашированные.
Алюминиевые двери очень устойчивы к агрессивной среде и долговечны. Они обладают огнеустойчивостью, шумоизолирующими свойствами, высокими теплоизоляционными параметрами. Они устойчивы к коррозии, менее массивны в отличие от железных дверей, безопасны, и кроме того отличаются взломостойкостью. Такие двери стоят в 2-3 раза дороже дверей из ПВХ.
Все двери ПВХ покрыты специальной поливинилхлоридной пленкой. Они легче деревянных дверей, шумоизоляционные и теплоизоляционные, высококачественные и стойкие к любым воздействиям, комфортные при эксплуатации.
Деревянные двери обладают бесспорными достоинствами. Такие двери имеют в своем ассортименте много разнообразных текстур и рисунков. Эти двери займут своё место в интерьере и сделают его ультрасовременным или классическим. Они прочны и долговечны, дешевые и дорогие.
Стальные двери взломостойки и не горят. Они изготовлены с учетом дизайнерского подхода; обработаны антикоррозийным составом и изготовлены из толстой стали; не пропускают холод и посторонние звуки, защищают от посторонних запахов.
Шпонированные двери – это оклеенные тонким срезом с дерева разных пород дверные полотна. Эти двери низкого качества и стоят дешевле, чем деревянные.
Ламинированные двери – это гладкие двери, на которых наклеен ламинат, окрашенный в разные цвета или декорированный под дерево.
Кашированные двери дешевле и менее износостойкие, чем ламинированные двери.
Мезонитовые двери изготавливаются из спрессованной древесины мелкодисперсных фракций (МДФ). Они прочны и долговечны, отделаны ламинатом или шпоном.
Пластиковые двери изготавливаются крашенными или же из многослойного обычного пластика. Они легки, уникальны в дизайне, не ограниченны в цветовой гамме.
Комбинированные двери – двери, изготовленные из сочетания разных материалов, что придаёт им нужные формы, дизайн.
Двери также делят по методу открывания на:
распашные, раздвижные, складные.
Распашные двери открываются в обе стороны или одну; предназначены они для больших квартир.
Складные и раздвижные двери экономят пространство в помещении и идеально подходят для малогабаритных квартир. Двери также бывают со стеклами и без них, входными, балконными, кухонными, межкомнатными и др.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 233



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн