Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 октября 2013

Девочка-подросток из США была родителями сослана в Сибирь за плохое поведение

Категория: Новое

Девочка-подросток из США была родителями сослана в Сибирь за плохое поведение

Бывшая россиянка, проживающая в США, в 2011 году отправила в Сибирь свою 15-летнюю дочь за плохое поведение. Уже в Новосибирске девушка попыталась покончить с собой.

В настоящее время Софии Робертс уже 17 лет. Она родилась в России, но когда ей было два года, ее мать иммигрировала в США. Вскоре у девочки появился американский приемный отец. Он был адвокатом по вопросам иммиграции. Жила семья в городе Шантиллии, штате Вирджиния.

Мать Наталья оправила Софию в Новосибирск под предлогом того, что она там познакомится со своим родным отцом. Когда девочка уже прибыла на место, мать сообщила своей дочери, что она передумала ее забирать обратно и теперь та останется навсегда в Сибири, так как плохо себя вела в США.

Как сообщила сама женщина, а также ее нынешний американский муж-адвокат, Софию не возможно «проконтролировать», она принимала наркотики, пропускала занятия, приводила парней, постоянно пропадал из дома, а также украла у них более тысячи долларов.

Между тем, как заявили подруги Софии в США, она никогда не курила, не принимала наркотики, а пила не больше, чем другие подростки. Родной отец в Новосибирске не понимал английского, а София Робертс не разговаривала по-русски. К тому же, отец оказался алкоголиком, не кормил девочку и периодически ее избивал. Вскоре та впала в депрессию и попыталась покончить жизнь самоубийством.

В настоящее время София живет и работает в новосибирском хостеле Fine O’Clock. На работает 60 часов в неделю, а заработанные деньги она отдает на оплату учебы. Российские власти сообщили девушке, что после наступления совершеннолетия она может не получить американскую визу. Мать в США заявляет, что примет ее назад, если девушка покажет ей, что она на самом деле исправилась.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 216



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн