Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 апреля 2012

Магазин «Твои двери»

Категория: Общество

Магазин «Твои двери»Магазин «Твои двери» специализируется на производстве и продаже межкомнатных дверей с 1994 года. За это время в данной сфере торговли накоплен огромный опыт работы, позволяющий с уверенностью заявить, что предлагается большой выбор лучших межкомнатных дверей отечественных производителей. Магазин Твои Двери готов предложить вашему вниманию как бюджетные модели и модели эконом-класса, так и продукцию премиум-класса: эксклюзивные двери собственного производства.

Здесь вы сможете также подобрать двери из массива на любой вкус и достаток. Для их производства используется стопроцентный массив дерева. Кроме того, в магазине вы найдете большой выбор необходимой фурнитуры и аксессуаров.

Продукция, предлагаемая компанией «Твои двери», отличается непревзойденным дизайном, высочайшим качеством, безупречным стилем, при этом оставаясь доступной по цене покупателям среднего достатка. Основными принципами работы компании являются высокий профессионализм, комплексное сервисное обслуживание покупателей, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Компания «Твои двери» гарантирует самые низкие цены на всю продукцию. Компания занимается реализацией межкомнатных дверей торговых марок, хорошо зарекомендовавших себя на российском рынке: Фрамир, Браво, Dariano Porte, Брянский лес, Софья, Краснодеревщик, Гранд Порте, Волховец, Лидер (массив дуба) и многие другие. Фирма является официальным представителем фабрик, которые расположены в Санкт-Петербурге и Йошкар-Оле. Поэтому реализация продукции осуществляется напрямую от фабрик.

Однако производство и продажа являются первыми этапами сложного пути. Ведь многое зависит от правильной установки двери. Поэтому компания «Твои двери» готова осуществить профессиональную установку дверей «под ключ». В установку входит врезка ручки и простого замка, петель, установка дверной коробки, полотна, наличников, а также гарантийное обслуживание. Стоимость установки межкомнатных дверей будет для вас более чем приемлемой по цене. Оплата дополнительных работ происходит в соответствии с прайсом.

К тому же в спектр услуг входит доставка дверей. Вам не нужно тратить своего драгоценного времени и сил! Просто закажите межкомнатные двери в магазине «Твои двери», расположенной по адресу м.Братиславская, ул. Братиславская д.13, кор.1, а их установку и доставку обеспечат профессиональные и внимательные сотрудники.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 537



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн