Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 октября 2012

Самый опасный день в США для водителей - пятница

Категория: АвтоMotor

Самый опасный день в США для водителей - пятница

По словам экспертов из США, самым опасным днем для вождения автомобиля является пятница. Специалисты крупной страховой компании Nationwide Insurance проанализировали соответствующие документы и выяснили, что именно в пятницу в стране происходит на дорогах наибольшее количество аварий – более 4,6 тысяч происшествий.

Глава страховой компании Билл Виндзор выдвинул предположение, что, скорее всего, в пятницу люди торопятся домой, строят планы, думают о своих делах, поэтому меньше всего следят за дорогой.

Согласно результатам исследования, основная масса пятничных ДТП случается в час пик, а самым распространенным типом аварии является столкновение с впереди идущим автомобилем. Поэтому, эксперты страховой компании рекомендуют всегда сохранять дистанцию на дорогах между автомобилями в движении в 3-4 секунды, если же дорога мокрая, то и дистанция тоже должна быть длиннее в два раза. Также специалисты считают, что водители не должны за рулем разговаривать по мобильному телефону.



Вторым, после пятницы днем, который также является опасным для автомобилистов, была названа среда. В этот день в среднем регистрируется в США 4,2 тысячи аварий. На третьем месте – четверг. Ну а понедельник и вторник, вместе с выходными днями относительно спокойны от различных ДТП на дорогах страны.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 270
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн