Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 октября 2012

Здоровая и нездоровая пища

Категория: Общество

Здоровая и нездоровая пища Все уже знают, что есть жирную, сладкую и мучную пищу вредно. При этом двигаться надо больше, а есть – меньше. Это известно каждому. Жизнь современного человека состоит из учебы и работы, встреч и развлечений, досуга и самообразования. Надо как следует выспаться и нигде не опоздать. Многие люди, которые хотят порадовать себя изысканной и полезной французской кухней записываются на курсы к известным поварам. Для получения прочных навыков можно пройти курсы французского языка в Москве. После этого вы будете говорить с французскими мастерами кулинарии на одном языке.

Обычно даже нет времени на приготовление еды, а многим вообще лень готовить. Мы предпочитаем перекусить продуктами быстрого приготовления: бутербродами, картофелем-фри, шоколадом с чаем.

Мы стали вместе с экономией времени экономить на здоровье. Вместо того чтобы сварить самый простой суп, многие предпочитают заваривать быстро растворимую лапшу. Конечно, если задуматься, в ней ничего очень вредного нет, но это только в том случае, если не использовать при её приготовлении содержимое из маленьких пакетиков. При этом стараться есть такой продукт как можно реже.


В некоторых случаях лучше остаться голодным, чем травить себя вредной и даже опасной пищей.

Сейчас многие люди, которые заботятся о здоровье сосудов и сердца, заменяют животные жиры растительными. Жирное мясо заменяют постным мясом. В последнее время колбаса полностью заменила мясо. Вы только задумайтесь, сколько в ней всяких красителей, стабилизаторов и прочих всяких добавок. Один глутамат натрия, вызывающий привыкание чего стоит, если производители немного превысят его норму, делая красивый вид колбасе и прочим колбасным изделиям.

Привлекательный вкус производители получают при добавлении глутамата натрия, ароматизаторов и в другие продукты, используя ГМО-масла для жарки другую продукцию, которая не отличается пользой.

Не верьте, даже если на упаковке написано, что чипсы сделаны только из картофеля, без канцерогенов. Это всё рекламная уловка производителей.

Как правило, сладкое полезно для мозга, идеально подходит для праздников. Ошибочно, в этот список были внесены леденцы на палочке и шоколадные батончики с печеньем, орехами, карамелью, прочими наполнителями. В таких «сладостях» много красителей, ароматизаторов и других добавок. Вы только лишь взгляните на их длинный состав, и у вас сразу отпадет желание покупать такие сладости.

Если вам так хочется сладенького, то съешьте лучше кусочек горького российского шоколада.

Сладкие газированные напитке лучше замените минералкой без газа или вообще чистой питьевой водой.

Не позавидуешь любителям сладких глазированных сырков. От них можно быстро поправиться. Замените лучше их свежими фруктами или орехами.

И вообще, хотите быть здоровыми и стройными - питайтесь правильно и не ленитесь готовить самостоятельно.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 319
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн