Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 ноября 2012

Обновляем 1С до версии типа 8.2

Категория: Общество

Вначале нужно подумать и принять решение, для чего вам переходить на более новую версию, если и старая вас полностью устраивает своим функционалом и работает стабильно. Это, конечно, логично, но компания 1С в самое ближайшее время перестанет поддерживать версию 8.1, и все последующие обновления 1c 8 будут подходить лишь для новой и уникальной версии типа 8.2. Хочется заметить, что этот факт должен вас существенно мотивировать для того, чтобы использовать в своей работе новую версию программы. Однако, это не может стать решающим фактором. Главной причиной для перехода на более новую версию является её расширенные функциональные возможности, а также высокая стабильность работы.

Для начала, вам придется прибегнуть к установке новой версии 1С типа 8.2 на ту же машину, где уже установлено программное средство 1С для предприятий, принадлежащую к типу 8.1 (7.7). Если в вашей компании используется серверный вариант платформы, тогда вам придется обновить и версию серверного программного обеспечения до 8.2. Платформы разных версий великолепно работаю одновременно на одной машине. Проблемы могут возникнуть лишь при установке сервера, поскольку иногда он может просто не запуститься из-за несовместимости программного серверного обеспечения. На более новую версию, при этом не делая больших затрат и не вкладывая больших денег на подписку 1с итс. Решить это можно при помощи внесения изменений в реестре. Для этого вам придется найти нужную вам ветку. Как правило, это папка HKEY_LOCAL_MACHINE, в которой находится каталог SYSTEM, затем следует там найти папку CurrentControlSet, в ней уже папку Services, а уже там 1C:Enterprise 8.2 Server Agent.

В последней папке следует найти параметр ImagePath и заменить в файле номера портов, добавив смещение на диске C в папке Program Files, где находится 1cv82 и папка 8.2.9.356. Именно там можно увидеть папку bin, а там уже ищите ragent.exe, где проделываете замены надписей -srvc а также –agent и -regport 1641 -port1640 -range1660:1691 –d, не забудьте также провести подобные изменения на диске C, обратившись в папку Program Files, в которой находится папка 1cv82 и файл srvinfo. Путь для внесения изменений может отличаться. Поскольку у вас может быть установлена другая версия клиента. Далее, вам придется на своем компьютере создать такие элементы, как новый сервер, а также следует выделить кластер и запустить весь процесс системы уже с портом 1641. После всего этого вам при установке понадобится лишь указать необходимый вам порт. В нашем случае это 1641.

Важно понимать, что сама фирма 1с выпускает программу 1с в комплекте с 1c ИТС вверсиях ПРОФ. Вы можете заказать ИТС в городах: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 108
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн