Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 ноября 2012

Где скачать старинные фотографии и копии документов?

Категория: Общество

Где скачать старинные фотографии и копии документов?Если вы собираетесь подготовить развернутый исторический материал, посвященный жизни нашего государства более века назад, то вам непременно понадобятся авторитетные и проверенные источники. Но какой источник может быть более авторитетным, нежели исторические архивные документы. Однако вся проблема в таком случае может сводиться к тому, что получить доступ к историческим архивам не каждому удается. Многие архивные документы находятся в специальных хранилищах, доступ в которые разрешен только по спецпропускам. А случается и так, что документы строго засекречены для использования гражданскими лицами.
Но сегодня есть возможность получить доступ к историческим материалам без какой-либо проблемы. Дело в том, что на просторах Интернета работает историко-документальный ресурс, на котором собраны копии исторических документов в различных форматах. Если вы удовлетворены качество скан-копии интересующего вас документа: расписки, приказа, выдержки, заявления или письма, то вы можете абсолютно бесплатно скачать эти документы в электронном варианте с сайта ru.distory.com. Для этого вам достаточно выбрать нужный документ, после чего нажать правой кнопкой мыши и воспользоваться подходящим пунктом контекстного меню для копирования или сохранения фотографического изображения документа.
Часто бывает так, что для детального изучения копии документа, необходимо наличие цифровой копии с достаточно большим разрешением. Если вам понадобится именно такая копия, то за нее придется немного заплатить. Это общемировая практика, ведь для работы в региональных или государственных архивах плата также может взиматься в зависимости от того, какие документальные образцы человек собирается исследовать.
На сайте ru.distory.com, представляющем собой настоящий электронный документационный архив, представлены не только фотографии многочисленных документов прошлого, но и целая серия удивительных исторических фото. Здесь можно увидеть и скачать изображения военнослужащих и гимназистов Российской Империи. Эти изображения можно использовать при написании научной работы по истории, социологии или этнографии. Каждое изображение, которое пользователь взял с указанного сайта может распространяться без каких-либо ограничительных рамок.
Используя качественные исторические документы, можно составить свой небольшой музей, который применять в качестве раздела большой краеведческой или педагогической работы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1319



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн