Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 ноября 2012

Где купить дешевые авиабилеты?

Категория: Общество

Где купить дешевые авиабилеты?Граждане, которые привыкли осуществлять частые авиационные перелеты, как никто другой, нуждаются в информации о том, как приобрести дешевые билеты на самолет. Сегодня такая возможность открывается с помощью сайта www.svyaznoy.travel. Это многофункциональная площадка, которая позволяет пользователям не просто найти варианты перелета из одного города в другой, но и из этих вариантов выбрать наиболее подходящий. Для подбора подходящего варианта перелета и покупки билета на выбранный рейс необходимо провести операции по следующему алгоритму.
Для начала пользователь попадает на сайт и задает начальный и конечный аэропорт перелета. При этом необходимо учитывать, что в специальную форму на указанном сайте вводится не только дата вылета «туда» (то есть в прямом направлении), но и дата вылета «оттуда» (в обратном направлении).
После указания начальной и конечной точки вашего авиационного путешествия пользователю необходимо указать то количество пассажиров, для которого будет приобретаться авиабилет. В форме необходимо указать количество детей в возрасте от 0 до 2 лет, а также от 2 до 12, если с вами в полет отправляются маленькие пассажиры.
Следующим этапом поиска авиабилетов выступает необходимость указания той информации, которая соответствует классу салона самолета, в котором вы летите. Естественно, если вы собрались сэкономить, то выбирать вариант «бизнес-класс» будет прости ни к чему. Наиболее оптимальным вариантом в таком случае может случить эконом-класс.
После нажатия кнопки поиска, программная среда сайта подберет для вас информацию о рейсах. При этом найденная информация будет отображена в удобном виде. Помимо того, что перед вами будет показан самый дешевый вариант билета, сайт отобразит вариант наиболее быстрого путешествия. Ведь часто бывает так, что полет на самолете одного перевозчика стоит в разы дешевле, потому что время вашего путешествия будет в разы больше. К примеру, перелет из Москвы в Магадан рейсом «Аэрофлота» затянется на долгих 37 часов, потому что самолет полетит через Владивосток. Стоимость такого перелета туда и обратно обойдется примерно в 16 тысяч рублей. Зато билет на самолет компании «Трансаэро» будет стоить в два раза дороже, так как рейс прямой, и время полета составит всего около 7,5 часов.
Чтобы купить билет, необходимо предоставить информацию о пассажирах, заполнив прямо на сайте соответствующую форму.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1420



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн