Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В России запретят все частные лотереи

В России запретят все частные лотереи

На прошлой неделе состоялось заседание заместителя председательства правительства РФ Игоря Шувалова, на котором было принято решение запретить в стране с 2014 года все частные лотереи.

Российские СМИ опубликовали протокол данного совещания, где говорится о том, что правительство приняло решение запретить в России с 2014 года все частные лотереи. Исключение будет сделано только для лотерей, имеющих стимулирующих характер и рекламирующих какие-либо товары или услуги. Также запрещено будет проводить различные лотереи муниципальным и региональным властям.

Далее Игорь Шувалов поручил Минфину, а также Минэкономразвитию разработать до 10 декабря необходимые поправки в закон «О лотереях». Согласно этим поправкам, по решению правительства будут проводиться только всероссийские лотереи, а полномочия организаторов передадутся Министерству спорта, туризма и молодежной политики и Министерству финансов России.



Данное решение, по словам Шувалова, принимается в первую очередь для защиты потребителей. Кроме того, существующая в настоящая время практика проведения лотерей имеет много вариантов для мошенничества.

Как сообщают представители СМИ, Именно Минэкономразвития выступил с инициативой запретить все лотереи, кроме муниципальных. Аналитики министерства подсчитали, что в результате этого ежегодные доходы федерального бюджета смогут возрасти в десять раз и составят более десяти миллиардов рублей. А вырученные средства можно будет направить в первую очередь на поддержку отечественных спортсменов, а также на подготовку к Чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году.



Подростки Сыктывкара били вшестером свою одноклассницу за сплетни
Полиция раскрыла крупную земельную аферу в Подмосковье
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн