Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 декабря 2012

В следующие три года размер пенсии увеличится в два раза

Категория: Новости

В следующие три года размер пенсии увеличится в два раза

Как сообщил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов, в последующие три года пенсии по стране вырастут на 46,5 процента. Далее чиновник отметил, что планируется провести повышение пенсии дважды. Первый раз это произойдет 1 февраля – примерно на 7 процентов (это уровень инфляции, которая наблюдалась в 2012 году). Второе увеличение правительство планирует на 1 апреля, примерно на три процента. Это примерная цифра доходов ПФ в расчете на одного пенсионера. Таким образом, общий уровень повышения пенсии в 2013 году составит более 10 процентов.

Руководитель Пенсионного фонда отметил, что это пока ориентировочные цифры, так как еще не были произведены окончательные расчеты фактических доходов за весь текущий год. Кроме того, точный показатель инфляции рассчитан Росстатом только в январе.

Что касается размера социальных пенсий, то их увеличение произойдет с 1 апреля на 5,1 процент. Ежемесячные денежные выплаты правительство также планирует повысить с 1 апреля на 5,5 процентов.

Как заявил Антон Дроздов, правительство не планирует изменить принципы индексации пенсий. Кроме того, в ближайшие годы, по-прежнему, работающие пенсионеры смогут без проблем и каких-либо ограничений получать свои пенсии. Всего, по словам чиновника, с 2011 по 2015 год размер трудовой пенсии для российских граждан вырастет на 46,5 процента.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1309



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн