Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 января 2013

Путешествия по европейским странам

Категория: Общество

Путешествия по европейским странам

Европейские страны привлекают туристов многообразием достопримечательностей и большим выбором видов отдыха. На сегодняшний день туроператоры предлагают экскурсионные, пляжные, спортивные (в том числе горнолыжные), паломнические и комбинированные туры в Европу.

Среди поклонников зимних видов спорта наибольшей популярностью пользуются горнолыжные туры в такие страны как Франция, Австрия, Италия, Финляндия, Швеция. Конечно, далеко не все могут позволить себе поездку на престижные французские или итальянские курорты. Многие россияне предпочитают Финляндию или Швецию. Дешевые горящие туры в финляндию – это отличный вариант для тех, кто предпочитает экономичный отдых.

Стоит отметить, что Финляндия привлекательна не только недорогими горнолыжными курортами. В этой северной стране удивительная природа, множество национальных парков, рек и озер. На сегодняшний день в Финляндии популярен экотуризм. Местные жители очень трепетно относятся к природе и делают все возможное для сохранения своих природных богатств. При этом собирать грибы и ягоды в финских лесах могут все желающие, но категорический запрещается оставлять после себя какой либо мусор в лесу, также запрещается рубить любые деревья. Костры следует разводить в специально оборудованных для этого местах.

Финляндия отлично подходит для семейного отдыха. Как известно, именно эта страна является родиной сказочного персонажа – Санта-Клауса. Если быть точнее, то родина Санты – Лапландия, а его резиденция находится в 8 км от финского города Рованиеми. Зимой почти все гости страны посещают деревню Санта-Клауса. В деревне детям и взрослым предлагается множество развлечений: катание на оленьих упряжках, песни и танцы, посещение мастерской Санты и многое другое.

Если вы еще не решили, с какой страны начать знакомство с Европой, то можно выбрать комбинированный тур, включающий посещение нескольких стран. Например, за одну поездку можно побывать в Норвегии, Финляндии, Дании и Швеции. Если северные страны вас не привлекают, то можно выбрать тур, совмещающий посещение Чехии, Австрии и Франции. В Чехии обязательно стоит посетить столицу – красивый и романтичный город Прагу, а во Франции непременно нужно посмотреть Париж.

Путешествия по Европе настолько интересны и увлекательны, что высокий спрос на туры наблюдается круглый год, многие заранее ищут варианты, где купить горящие туры в прагу или где продаются недорогие путевки в Финляндию на новогодние праздники. А еще зимой в Европу едут любители шопинга, ведь новогодние и рождественские распродажи – это отличная возможность купить фирменные вещи с большими скидками.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 187



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн