Online video hd

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 апреля 2012

Финляндия — страна озер, фестивалей и рыбалки

Категория: Общество

Финляндия — страна озер, фестивалей и рыбалки

Финляндия — одна из тех стран, посещать которые можно в любое время года. Летом здесь хорошо отдыхать и рыбачить на многочисленных озерах, коих в стране насчитывается сто восемьдесят восемь, а зимой — кататься на лыжах на знаменитых горнолыжных курортах. В межсезонье в Финляндии проходит огромное количество тематических ярмарок и фестивалей.

Недавно в этой стране состоялся фестиваль циркового искусства, место фестиваля, а точнее его проведения, — Хельсинки. Удивительно, что на этот фестиваль приехали и россияне — отечественные маленькие циркачи из коллектива, который называется «Веселые ребята». Этому народному коллективу, который существует в Наволоках, уже больше четверти века. В этот раз талантливые ребятишки, приехав на фестиваль в Финляндию, завоевали Гран-при этого мероприятия.

По большому счету абсолютно неважно, с какой целью вы отправляетесь в Финляндию. Возможно, вы едете поддержать своих соотечественников, а возможно, просто отдохнуть. В любом случае Финляндия поразит вас своей естественной красотой и искренностью, своими пейзажами, потрясающей природой и добродушными жителями. Попутно отметим, что особенно дорога эта страна заядлым рыбакам, многие из которых, не жалея времени и сил, ежегодно приезжают сюда за своей большой рыбой.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 494
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн