Online video hd

Смотреть отец и дочь видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 января 2013

Домашние бытовые очистители воздуха

Категория: Наука и технологии

Домашние бытовые очистители воздуха

Серьезную проблему сегодня представляет для здоровья человека загрязненный воздух, так как в нем содержится огромное множество врезных газов, примесей, автомобильных выхлопов. Опасность вдыхать вредный воздух подстерегает каждого не только на улице, но и непосредственно в собственном доме, порой не спасают от этого ни влажная уборка, ни постоянное проветривание.

Выходом из данной ситуации становится приобретение небольшого компактного прибора – очистителя воздуха. Каждый благоразумный человек, который заботится о собственном здоровье и здоровье своей семьи обязан приобрести себе такой прибор, тем более купить бытовые очистители воздуха домой сегодня не составит никакого труда.

Очиститель воздуха поможет решить проблему с загрязненным воздухом в доме, квартире. По своему принципу он напоминает современный усовершенствованный вентилятор, оснащенный одним или системой из нескольких фильтров. Проходя через них, из воздуха очищаются пыль, табачный дым и различные микроскопические вещества, способные навредить человеческому здоровью.

Основными характеристиками любого воздухоочистителя являются потребляемая мощность, воздухообмен, а также шумовые характеристики. Но главной из них является первая характеристика. Ее значение зависит от того, какой площади комната будет очищаться, на сколько загрязнен в ней воздух. От мощности зависит количество потребляемого электричества. Существую разные модели и по уровню шума, но как правило очистители воздуха, предназначенные для частных домов или квартир являются практически бесшумным.

Сегодня в продаже можно найти очистители воздуха, оснащенные дополнительной функцией увлажнения. Благодаря лежащему в их основе принципу естественного испарения они не только делают окружающий воздух чище, но и устанавливают благоприятную для человека влажность. Такие приборы оснащены специальными водяными фильтрами, работающими на любой воде, в том числе и водопроводной. В зависимости от установленного режима современные очистители могут как дезинфицировать, так и ионизировать воздух.

Самой важной составляющей домашних воздухоочистителей является, безусловно, фильтр. Они бывают различных видов: механические, электрические, угольные, водяные и так далее. Какой из них лучше – ответить сложно. Каждый хозяин дома должен решать этот вопрос индивидуально.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1768



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн