Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 января 2013

Игровые автоматы помогут избавиться от депрессии

Категория: Общество

Депрессия является одним из наиболее широко распространённых видов психических расстройств. Она появляется на фоне чрезмерных нагрузок, стрессов, хронического недосыпания, неправильного питания, плохой экологии и действия прочих негативных факторов. Приобрести это заболевание намного проще, чем избавиться от него. Вовремя не вылеченная депрессия может приобрести хроническую форму и перерасти в более серьёзные психические заболевания.

Учёные обнаружили, что существенную пользу в контексте борьбы с депрессией несут бесплатные игровые автоматы Вулкан. Как представители азартных игр, автоматы благотворно влияют на психику человека, запуская естественные механизмы борьбы с депрессией и факторами, её вызывающими. Так, британские учёные исследовали влияние азартных игр на психическое состояние личности, и пришли к выводу, что ничего кроме пользы, они не приносят. В частности, исследователям удалось проследить, какие процессы протекают в организме человека во время игры в игровой автомат Волшебная Флейта на клеточном уровне. Оказалось, что, когда игрок вовлечён в процесс, в его крови синтезируется двойная доза гормонов удовольствия, которые повышают настроение и вызывают ощущение радости жизни. Такова химия положительных эмоций, и игровой метод позволяет на неё повлиять.

Одновременно с усиленным синтезом гормонов радости в крови азартного игрока заметно уменьшается концентрация гормонов стресса, которые и являются главной причиной того, что человек сначала страдает от плохого настроения, порой – беспричинного, затем начинает хандрить, а после – впадает в депрессию, которая со временем может трансформироваться в запущенные сложные формы психических расстройств. Для того чтобы не стать жертвой депрессивного настроения, достаточно хотя бы изредка устраивать для себя сеансы игровой терапии. Но в основе таких сеансов должны лежать не обычные «игрушки», а именно азартные игры, которые провоцируют выработку адреналина и эндорфинов в крови. Для того чтобы избавиться от депрессии вовсе не обязательно отправляться в ближайший игровой клуб, опасаясь, что он работает нелегально, и в любой момент может произойти облава правоохранительных органов, можно играть в автоматы в сети. Доступ к онлайн игровым автоматам имеют все, у кого есть компьютер (или иное устройство) с выходом в интернет. Причём вовсе не обязательно в процессе игры рисковать своим бюджетом, ведь игрок сам вправе решать, как ему играть – бесплатно или на деньги.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 42
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн