Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамки видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 января 2013

Глава московской управы попался на получении крупной взятки

Категория: Новости

Глава московской управы попался на получении крупной взятки

Главу управы Северное Медведково Михаила Михайлова арестовали в момент получения им взятки в особо крупных размерах. Арест производили сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями, размер полученной взятки составлял 3,5 миллиона рублей.

Как сообщается пресс-службой московского управления МВД, 55-летний глава управы должен был получить такую крупную сумму за помощь одной из коммерческих организаций в получении гранта на заключение выгодного контракта в сфере ЖКХ. Приказ об увольнении крупного чиновника уже подписал мэр столицы Сергей Собянин. В качестве причины увольнения была указана утрата доверия, и непринятие чиновником мер по предотвращению и урегулированию конфликта интересов сторон.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По некоторым данным, Михайлову грозит до 12 лет лишения свободы и крупный штраф.

Известно, что глава управы Северное Медведково не так давно уже оказывался в центре скандала, который случился в октябре 2012 года. Тогда его подчиненные нанесли телесные повреждения журналистам одного из телеканалов, которые должны были репортаж о пропаже средств, собранных на «народный гараж».

Должность главы управы одного из районов столицы Михаил Михайлов занял в мае 2011 года. До этого он занимал должность зампрефектуры Северо-Восточного округа Москвы.

Примечательно, что накануне в Италии был арестован другой крупный столичный чиновник Юрий Хардиков, который был объявлен в международный розыск. Ранее он являлся префектом Северного административного округа, однако был уволен в 2008 году за срыв в реализации программы по подготовке к отопительному сезону и капитальному ремонту. Позже в отношении Хардикова было возбуждено уголовное дело в подозрении в хищении 1 миллиарда рублей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 952



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн