Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 января 2013

Грузовики по весовой категории

Категория: АвтоMotor

Грузовики по весовой категории

Доставка различных видов товаров – одна из популярных и самых востребованных услуг в мире экономики. Передвижение товаров внутри любого государства и за его границами – непрерывный процесс, который осуществляется постоянно.

С технической стороны для осуществления этого процесса нужны подходящие (под конкретный вид товаров) транспортные средства. Выбор грузовых машин, представленных на автомобильном рынке, велик, точно также, как и выбор тех товаров, которые предстоит возить грузовикам. Независимо от типа доставки (даже если продукция транспортируется водным либо воздушным путем), не обойтись без использования колесного грузового транспорта, который доставит товар к месту назначения. Покупать полуприцепы удобно в рассрочку.

Небольшие фургоны, микроавтобусы (грузовые), а также пикапы попадают в категорию, так называемых, «развозных» автомобилей. Их назначение – перемещать не слишком объемные и тяжелые грузы, как правило, до двух тонн. Другая категория – автомобили для специальных перевозок, это грузовики-тяжеловозы, способные перемещать грузы весом даже в двадцать тонн. У такого автомобиля предусмотрено много осей и специальная бортовая платформа – как один из видов кузова. Самая высокая категория грузовиков – тягач. На основе таких автомобилей можно создать целый автопоезд.

Открытая платформа грузового автомобиля позволяет перевозить грузы различных габаритов, если они не чувствительны к погодным условиям. Из небольших грузовиков наиболее популярны автомобили Газель – бортовая, удлиненная и типа «фургон». Бортовая предусматривает верхнюю погрузку. Удлиненная позволяет перевозить различное оборудование, а также металлы. Для строительных материалов и прочих промышленных грузов подходят грузовики-фургоны. У этих машин чаще всего предусмотрена задняя погрузка. Микроавтобусы созданы для перевозки грузов, небольших по весу. А небольшие грузовики из Европы позволяют перевозить габаритные грузы.

Из мощных грузовиков наиболее популярны автовозы (перевозят автомобили при помощи специального прицепа), цистерны (для перевозки жидкостей), рефрижераторы (нужны в тех случаях, когда для перевозимого груза очень важна постоянная температура). Песок и остальные сыпучие материалы проще всего перевезти на самосвале. В отраслевом хозяйстве используются специальные машины. Например, зерновоз и лесовоз. Лесовоз имеет длинную платформу, что позволяет перевозить продукцию удлиненных параметров, например, бревна или трубы.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 722





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн