Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 марта 2013

Подросток из Башкирии зарезал своего дядю ножом, чтобы спасти 79-летнюю бабушку

Категория: Новости

Подросток из Башкирии зарезал своего дядю ножом, чтобы спасти 79-летнюю бабушку

Правоохранительные органы Башкирии в настоящее время выясняют подробности убийства мужчины, погибшего от руки своего несовершеннолетнего племянника. Подросток заступился за женщин, которых избивал их родственник на 8 марта. Когда те в поисках спасения выбежали на улицу, то мальчик всадил нож в спину потерпевшего.

В настоящее время, ребенок, который зарезал своего дядю ножом в Международный Женский день, по настоянию следователей был направлен в районную больницу. Как сообщается на официальном сайте СК РФ, там он находится под наблюдением психолога.

Согласно предварительным данным, трагедия произошла в ночь на 8 марта, в одном из домов в Кармаскалинском районе. Находившийся в стадии алкогольного опьянения 39-летний мужчина затеял конфликт со своими родственниками. Во время ссоры, пьяный дебошир стали избивать находившихся в доме женщин: свою 79-летнюю бабушки, а также теток в возрасте 47 и 53 лет.

Чтобы спастись от побоев, те выбежали на улицу вместе с девочками трех и одиннадцати лет. Чтобы защитить их, а также спастись самому 12-летний подросток, внук хозяйки дома, схватил со стола нож и со всей силы всадил его в спину разбушевавшемуся родственнику. Мужчина скончался на месте от полученного ранения.

Как отметили следователи, ранее потерпевший был судим за угрозу убийством.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1176



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн