Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 марта 2013

Путин заявил, что платного образования в России не будет

Категория: Новости

Путин заявил, что платного образования в России не будет

Глава государства опроверг все слухи о возможном введении в России платного образования. Причем сделал это Владимир Путин, во время своего выступления на совещании по развитию детского спорта, в довольно эмоциональных выражениях.

Президент заявил, что подобные слухи являются полной и абсолютной чушью. Такого в России никогда не будет, во всяком случае, пока он будет являться главой страны. Далее Путин добавил, что общее образование является одним из главных достижений советского периода. Поэтому Россия не должна и не будет скатываться обратно, туда назад и вниз. Можно легко предположить, что произойдет в таком случае, учитывая существующее на сегодняшний день расслоение, которое в свою очередь является другой проблемой, которую необходимо решить. Если в условиях достаточно большого расслоения общества по уровню дохода произойдет переход общего образования из разряда бесплатных, в платное, то страна мгновенно скатится назад, примерно на уровень третьестепенной страны.

Причем подобная ситуация сразу же отразиться практически на всех сферах жизни: производительности труда, обороноспособности, конкурентоспособности страны в целом и перспективах ее развития. Поэтому введение платного образования является недопустимой вещью и этого не будет.

Также президент страны предложил создать организацию, аналогичную ГТО и даже поручил заняться предметно этим вопросом Минспорта и Минобрнауки. По мнению главы государства, именно возрождение системы ГТО в новом, более современном формате способно принести огромную пользу для страны. По мнению Путина, сведения о сданных школьником нормативах ГТО и оценка уровня его физической подготовки обязательно должны быть отражены в аттестате и учитываться при поступлении в университет.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1904



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн