Online video hd

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 сентября 2012

Путин считает необходимым ввести обязательное тестирование детей на наркотики

Категория: Новости

Путин считает необходимым ввести обязательное тестирование детей на наркотики

Глава России Владимир Путин выступил с предложением вновь обсудить вопрос о введении обязательной проверки детей на наличие в организме наркотических веществ.

Президент заявил об этом на состоявшейся встрече с ростовским губернатором. Также там еще присутствовали другие представители региона. Путин сообщил, что собирается обсудить эту тему с коллегами из правительства. По словам президента, необходимо найти такую форму проверки, чтобы люди при этом не получали дополнительных проблем. Однако, наркомания является болезнью, поэтому ее нужно своевременно диагностировать.

Как оказалось, первоначально с предложением ввести тесты на наркотики обратилась к главе государства многодетная мать из ростовской области, которая в числе других присутствовала на встрече. Женщина заявила, что наркомания – это болезнь, с которой наиболее эффективно получиться бороться на начальной стадии. Далее женщина поинтересовалась у Путина, есть ли возможность внести некоторые изменения в законодательство, чтобы тестирование детей проводилось в обязательном порядке.



Владимир Путин заметил, что подобное предложение он слышит довольно часто от многих граждан страны. Потом глава государства подчеркнул, что нужно сделать так, чтобы и проблему решить и права людей не нарушить.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 331
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн