Online video hd

Смотреть hd видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 декабря 2011

Фурсенко назвал слухи о введении платного образования - провокацией

Категория: Новости

Фурсенко назвал слухи о введении платного образования - провокацией

По словам министра образования и науки Андрей Фурсенко, все слухи о переводе российской системы общего образования полностью на коммерческую основу, являются обычной провокацией и не имеют под собой никакой основы. Об этом стало известно из его интервью с журналистами. Министр образования заявил, что любого политика, который попытается сделать общее образование платным можно назвать «конченым человеком». А всем распространителем слухов Фурсенко предложил лечиться.

Министр сообщил, что его ведомство гарантирует финансирование всего государственного образования из федерального бюджета в полном объеме. Тем более что, по словам Фурсенко, согласно новому закону подробно расписаны все новые условия обучение, что позволяет более четкому распределению бюджетных средств в системе общего образования.

Также, Фурсенко считает вряд ли возможным разделение Министерства образования и науки на два разных ведомства. Ранее уже были подобные попытки, которые ни к чему не привели. Известно, что подобные слухи время от времени появляются в различных СМИ, где сообщается, что после проведения президентских и смены правительства планируется разделение Министерства образования и науки. После этого разделения, согласно опубликованной информации, одно из ведомств займется дошкольным и школьным образованием,д другое же – специальным образованием и вузами.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 463
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн