Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



31 марта 2013

Как вызвать эвакуатор в Москве

Категория: АвтоMotor

Как вызвать эвакуатор в Москве

Чем ближе лето, тем больше пробок на московских автодорогах. Резко увеличился приток автомобилей с периферии, потянулись на заработки жители Подмосковья и Московской области, приезжают сезонные рабочие, что сказывается на запруженности основных автомагистралей. Естественно, большинство таких автомобилей относятся к отечественным маркам и часто ломаются, из-за чего возникают пробки. В случае необходимости доставить их до ближайшего СТО поможет недорогой эвакуатор дешево он обойдется тем, кто знает номера телефонов службы техпомощи с большим парком спецтехники.


Услуги эвакуаторов особенно востребованы при перевозке легковых машин, мотоциклов, маршруток, автобусов и грузовиков. Это необязательно может быть неисправная техника, бывает, что транспортируют только что купленный в салоне автомобиль или буксируют машину на автостоянку. Иногда эвакуатором удобно перевозить автотехнику из одного парка в другой, например, автомобили таксомоторной компании.


В зависимости от способа транспортировки услуги эвакуации могут осуществляться тремя способами:


- при помощи крана-манипулятора;


- с полной или частичной погрузкой на платформу;


- при помощи жесткой сцепки.


Выбор транспортного средства представители службы техпомощи определяют самостоятельно, и стоимость при этом зависит от тоннажности груза и района столицы, в который направляется спецтехника. Самые распространенные районы, куда требуется эвакуатор Москва СВАО, Балашиха, Центральный и Южный автономный округ. Способом полной погрузки авто на эвакуатор перевозятся легковые машины, кроссоверы, джипы и внедорожники. Эвакуатор для грузовых автомобилей, автобусов, маршруток, имеет низкорамную платформу. Погрузка на борт осуществляется при помощи гидравлической лебедки, что является сложным и трудоемким мероприятием, при котором следует соблюдать правила безопасности и четко определить вес автомобиля и его состояние.


Иногда техника транспортируется в гараж, иногда в ремонтную мастерскую или в автосервис. Если автомобиль находится в кювете, то для его эвакуации используется кран-манипулятор. Управление этим устройством помогает водителю спецтехники перевернуть авто, иногда имеющее значительные повреждения, и аккуратно переместить его на платформу. Если вы обратились в компанию, которая предоставляет высококвалифицированные услуги, стоимость которых не зависит от района города, то считайте что вам удалось сэкономить не только время, но и деньги.


Как нужно вести себя при вызове эвакуатора


Позвонить в компанию техпомощи – только половина вопроса. Нужно обязательно сообщить диспетчеру все данные по автомобилю, включая название модели, вес, модификацию кузова и степень поломки. Если колеса не крутятся или потеряно управление, то эти детали требуется сообщить в первую очередь. В обязательном порядке, водитель, вызывающий эвакуатор, должен иметь при себе документы на технику и сразу решить вопрос, в какое место будет транспортироваться машина или мотоцикл.


Представьте себе, что вы прочитали в газете объявление: «эвакуатор дешево Москва ЮВАО - быстро и выгодно», заказали перевозку машины, а уточнить у оператора стоимость погрузки и доставки не потрудились. В этом случае вы рискуете переплатить, поэтому, обязательно интересуйтесь расценками на услуги, возможностью почасовой оплаты, скидками на тарификацию, например, в ночное время. Если вам требуется помощь по доставке авто постоянно, то лучше всего заключить долгосрочный договор и пользоваться не только льготами и гарантиями транспортной компании, но и обрести солидного, надежного партнера, который не откажет в сложной ситуации. От неприятностей на дороге не застрахован никто, поэтому стоит всегда иметь в записной книжке заветный телефончик эвакуатора.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 528





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн