Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



15 апреля 2013

Светодиодные ленты: чтобы жизнь была яркой!

Категория: Наука и технологии

Светодиодные ленты: чтобы жизнь была яркой!

Светодиодные ленты появились в продаже недавно, но уже успели отметиться в самых разных областях деятельности человека. Такая универсальность объясняется гибкой конструкцией лент, ведь они без труда крепятся к любым поверхностям. Немаловажную роль играет и тот факт, что светильники на гибкой основе не нагреваются в процессе эксплуатации, то есть они абсолютно безопасны для деликатных материалов.


Упомянутые выше характеристики светодиодных лент повлияли на их широкое распространение в сфере дизайна интерьеров. Качественная продукция, к которой относятся, в частности, светодиодные светильники navigator и продукция компании армстронг, отлично проявляют себе при оформлении жилых помещений, магазинов, ресторанов, салонов красоты и ночных клубов. Такие светильники выгодно использовать из-за низкого энергопотребления и электробезопасности. При этом они идеально подходят для разработки уникальных световых эффектов. Применив светодиоды разных цветов, дизайнеры получают возможность сформировать поистине удивительную обстановку, где нужная атмосфера создается за счет игры различных световых оттенков.


Особенно хорошо светодиодные ленты смотрятся на натяжных потолках, придавая им эффект «парящего пространства». В подобных случаях источники света крепятся изнутри, поэтому помещение кардинально преображается за счет потолка, заполненного разноцветными всполохами. Обычно в связке с лентами используется дистанционное управление, то есть человек может менять уровень освещенности и цвет светового потока, не вставая с любимого дивана.


Еще одна область применения гибких светодиодных светильников – это реклама. Если с их помощью организуется проведение промо акций и прочих рекламных мероприятий, то в успехе начинания можно не сомневаться. Красочные вывески, плакаты и стенды неизменно привлекают к себе внимание десятков людей. Высший пилотаж – использование лент для создания полноценных презентаций и шоу. Затраты на такие мероприятия будут немаленькими, но и эффект от их проведения превзойдет самые смелые ожидания.


Отдельного упоминания заслуживает одна из самых необычных областей применения светодиодных лент, а именно – тюнинг автомобилей. Транспортное средство, при оформлении которого использовались светодиоды, выглядит крайне эффектно и выделяется даже в самом плотном потоке машин. Особенно красиво авто смотрится в вечернее время суток, поэтому ленты часто применяют для украшения свадебных кортежей и маршрутных такси.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 470





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн