Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 мая 2013

Задержана мать двоих младенцев, обнаруженных в морозильной камере гастронома

Категория: Новости

Задержана мать двоих младенцев, обнаруженных в морозильной камере гастронома

В Екатеринбурге была установлена личность матери двух новорожденных младенцев, тела которых ранее были найдены в морозильной камере. Вскоре женщина уже была задержана сотрудниками полиции. Преступницей оказалась 20-летняя продавщица магазина. Оказывается, родила женщина детей еще в 2008 году, сначала хранила детей в морозилке дома, а потом перенесла их в морозильную камеру на работе.

Обнаружены в холодильной камере замороженные детские тела были 14 мая сотрудниками гастронома «Центральный». Когда на место происшествия прибыли полицейские, то обнаружили, что трупы находятся в стадии глубокой заморозки. В ходе экспертизы было установлено, что младенцы родились живыми и погибли в результате переохлаждения. Спустя некоторое время, стражи правопорядка задержали преступницу, которая оставила умирать собственных детей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, ею оказалась продавщица гастронома 1983 года рождения, которая проживает в Среднеуральске и до апреля текущего года работал в магазине. Детей она родила еще в июле 2008 года ан съемной квартире, после чего положила новорожденных мальчиков в домашнюю морозилку. Затем трупы младенцев она перенесла в магазин.

Во время расследования, полиция обратила внимание, что один из пакетов, в которые были завернуты тела детей, имеет логотип магазина Среднеуральска. Таким образом, поэтому сотрудники уголовного розыска стали отрабатывать работающих, а также бывших сотрудников гастронома, проживающих в этом городе.

Когда женщину доставили в полицию, то она начала нервничать, а потом во всем призналась. Она рассказала, что хотела похоронить детей, но потом ее уволили из магазина, и она не смогла попасть в гастроном, чтобы забрать тела. Как стало известно, женщина живет с мамой и воспитывает дочь.
По факту происшествия было заведено уголовное дело, проводится расследование всех обстоятельств.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 416



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн