Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 мая 2013

Отзывы о мини-отелях Санкт-Петербурга

Категория: Общество

Отзывы о мини-отелях Санкт-Петербурга


Мини-отель «У камина» находится в центральном районе Санкт-Петербурга, недалеко от Невского проспекта. На расстоянии 250 м от отеля расположены Польский сад и набережная реки Фонтанки.


Прочитав отзывы о мини-отеле У камина, можно сделать положительные выводы.


Гости мини-отеля могут сами готовить блюда на оборудованной кухне. Доброжелательные сотрудники порекомендуют прогуляться по наиболее интересным достопримечательностям и посетить культурные события. После удивительных экскурсий можно отдохнуть в холле, почитав бесплатную литературу и пообщавшись с друзьями.


Для посетителей, которые путешествуют на автотранспорте, предлагается бесплатная парковка, расположенная во дворе строения. Внимательный персонал предоставит услуги по бронированию билетов и организует трансфер до железнодорожного вокзала или аэропорта. На территории мини-отеля имеется бесплатный Wi-Fi.


Все восемь комнат оформлены в светлых оттенках и обставлены функциональной и удобной мебелью. Все номера оснащены вентилятором, телефоном и телевизором со спутниковыми каналами. В помещении ванной гостю предоставляются туалетные принадлежности. Умеренная стоимость привлекает к мини-отелю внимание туристов, предпочитающих останавливаться в центральном районе города.


Другой мини-отель «Троицкий на Владимирской» расположен в 200 м от станции «Достоевская» и «Владимирская». В отеле расположена общая кухня, оснащенная современными бытовыми приборами. Гости могут самостоятельно приготовить любую еду, закупив продукты в ближайшем магазине. Также в пешей доступности от здания находятся многочисленные кафе и рестораны.


Многочисленные положительные отзывы о мини-отеле Троицкий на Владимирской свидетельствуют о том, что гости остаются довольными предоставленными услугами.


На регистрационной стойке персонал мини-отеля окажет помощь в организации трансфера до аэропорта или вокзала. Также с их помощью можно купить билеты в театр и составить экскурсионный маршрут по основным привлекательным местам Санкт-Петербурга. В отеле находится 11 номеров, которые оформлены в классическом стиле. Метраж комнат варьируется от 12 до 25 м. Каждый номер оснащен кабельными каналами, телевизором и письменным столом. В некоторых номерах есть общие ванные комнаты. До Невского проспекта от отеля всего 10 минут, а Набережная Фонтанки расположена в 7 минутах пешей прогулки.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 2413



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн