Видео смотреть бесплатно

Смотреть подборки видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 мая 2013

Видео, где двухлетний малыш забивает гол, набирает популярность в Интернете

Категория: Общество

Видео, где двухлетний малыш забивает гол, набирает популярность в Интернете

Двухлетний малыш стал главным героем на торжественной церемонии, состоявшейся в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Обычно это поле использует футбольный клуб «Челси» для проведения домашних игр. Пока игроки и болельщики слушали речь, посвященную закрытию чемпионата Англии, оставленный без внимания двухлетний сын запасного вратаря Тернбулла - Джош Тернбулл, взял футбольный мяч, провел его к воротам и забил гол.

Все это время фанаты «Челси», находившиеся в тот момент на трибуне имени Мэттью Хардинга всячеки подбадривали малыша в его действиях. Практически никто из болельщиков уже не обращал внимания на защитника Паулу Феррейра, который сообщал об окончании карьеры и по этому поводу говоривший речь в центре поля. Когда мальчик забил гол в ворота, то фанаты отреагировали бурной овацией, как будто их любимая команда только, что победила в чемпионате.

Причем, малыш воспринял эмоции болельщиков, как и подобает великому футбольному нападающему: раскинул в стороны руки и побежал по полю, радуясь своему достижению. Видеоролик происходящего на стадионе был выложен в Сети и сразу же стал хитом. В настоящее время этот видеоролик успели посмотреть более двух миллионов человек.

Напомним, что «Челси» в заключительном матче британской премьер-лиги в домашнем матче выиграл у команды «Эвертон» со счетом 2:1. Два мяча за хозяев поля были забиты футболистами Хуан Матом и Фернандо Торресом. Единственный мяч у гостей забил нападавший Стивен Нейсмит.

Всего лондонский футбольный клуб под руководством Рафаэля Бенитеса набрал в 38 матчах 75 очков, заняв третье место. Как стало известно, следующий сезон «Челси» может начать уже под руководством Жозе Моуринью, который планирует уйти из «Реала».



Вернуться назад »
  • Просмотров: 656





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн