Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 июня 2013

Новый ультратонкий смартфон от Sony скоро появиться на рынке

Категория: Наука и технологии

Новый ультратонкий смартфон от Sony скоро появиться на рынке

Японская компания Sony готовится в ближайшее время выпустить на рынок свой новый ультратонкий смартфон. Xperia Z Ultra Sony будет иметь водонепроницаемый корпус, и обладать прочным экраном с разрешением Full HD. По некоторым данным, с помощью новинки компания Sony планирует составить конкуренцию южнокорейской компании Samsung на рынке полупланшетов.

Помимо привлекательного внешнего вида, также смартфон имеет неплохую электронную начинку. В частности, он оснащен одним из самых мощных на сегодняшний день мобильных процессоров - – 4-ядерным Qualcomm Snapdragon 800 с частотой в 2 ГГц. Кроме того, устройство оборудовано двумя камерами: фронтальной с разрешением в 2 мегапикселя и задней – с разрешением 8 мегапикселей и возможностью производить 16-кратные увеличения изображения. Xperia Z Ultra Sony поддерживает стандарт 4G и бесконтактную технологию NFC.

Внутренние составляющие смартфона защищены алюминиевым корпусом, которые не пропускает пыль и влагу. Толщина устройства составляет 6,5 мм, вес смартфона 212 грамм. Работает новинка от компании Sony на базе версии 4.2 (Jelly Bean). В свободной продаже смартфон появиться примерно осенью текущего года. Стоимость устройства и точную дату выпуска компания-производитель объявит позже.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 221



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн