Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 июля 2013

Как пользоваться алкотестером. Виды и применение

Категория: АвтоMotor

 Для контроля трезвости и быстрого определения количества алкоголя в крови используется алкотестер. Прибор представляет собой электронное устройство, которое воздушным путем устанавливает уровень промилле в организме, результат которого можно увидеть на экране.


  Не существует более надежного способа определить, можно ли садиться за руль после выпитого некоторого количества спиртного, как прибегнуть к тестированию через алкотестер. Простая индикаторная трубочка показывает лишь наличие алкоголя в крови, но какое количество и как скоро можно будет сесть за руль, выдает только алкотестер. Поэтому большинство покупателей отдают свое предпочтение электронным приборам. Однако прежде чем приобрести, следует определиться, для каких целей предназначается и как пользоваться алкотестером. Данные устройства бывают персональными и профессиональными.


 


Профессиональный алкотестер.


Благодаря встроенным электрохимическим сенсорам приборы этого вида показывают очень точные результаты. Так как при проведении теста учитывается не только содержащиеся пары алкоголя, но и температура воздуха. Устройство прошло регистрацию Минздрава России и внесено в государственный реестр средств измерений, что разрешает его массовое использование.


  Широкое применение алкотестер получил на крупных предприятиях и в автопарках, где риск получения травмы или возникновения несчастного случая достаточно велик. К приборам такого типа предъявляются особые требования. При работе с большим количеством людей они должны обладать высокой точностью результата. Так как в случае возникновения спорной ситуации о состоянии опьянения потребуется тщательное обоснование.


  Для таких случаев хорошие рекомендации получил алкотестер ALCOHUNTER PROFESSIONAL+. Благодаря встроенному японскому сенсору и функции «антиобман» прибор показывает абсолютную точность результата. А наличие автоматической калибровки устройства не позволяет сомневаться в его показаниях никогда.


 


Персональный алкотестер.


Все большую популярность среди автолюбителей получает собственный тестовый прибор. Особенно рекомендован для тех, чей водительский стаж очень мал и недостает уверенности в общении с сотрудниками автоинспекции.


  Бытует мнение, что имеется значительная разница между показаниями этих двух типов алкотестеров. Но независимые эксперты опровергают данный вывод. Разница будет незначительна. Единственным минусом персонального прибора – это невозможность проведения частых проверок из-за перегрева сенсора, что дает погрешность результата.


 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1478



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн