Видео смотреть бесплатно

Смотреть вудман видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 октября 2013

Новые имплантаты с микрочипами помогут сохранить здоровье женщин

Категория: Наука и технологии

Новые имплантаты с микрочипами помогут сохранить здоровье женщин

В скором времени будут выпущены новые грудные имплантаты из силикона, внутри которых будет находиться микрочип радиочастотной идентификации (RFID). С данным заявлением выступила компания Establishment Labs. По словам разработчиков, с помощью этого микрочипа врачи смогут получать информацию о модели имплантата, его производителе, годе выпуска и дате установки.

Как сообщили представители компании, необходимость в изобретении «умных» имплантатов Ergonomix понадобилось после череды громких скандалов, где были замешены преступления использования недобросовестными специалистами некачественного промышленного силикона. В частности, в 2011 году стало известно, что силиконовые имплантаты продукция французской компании Poly Implant Prothese может вызывать рак молочной железы. Тогда медики были вынуждены изъять у 16 тысяч женщин опасные имплантаты. Кроме того, в последнее время многие женщины, желающие увеличить размер груди, остерегаются делать пластические операции, опасаясь возможных проблем со здоровьем.

Теперь появление качественных силиконовых протезов с микрочипами поможет избежать этих проблем и развеет страхи. Новейшие устройства дадут возможность считывать извне всю информацию о вживленном имплантате. Таким образом, как медики, так и сами женщины смогут следить за состоянием изделия в течение всего срока его использования.

Инновационные изделия компании Establishment Labs уже в скором времени будут использованы пациентками в клиниках 28 стран Европы. Также производитель в настоящее время проводит переговоры о поставках новых имплантатов в Азию и Латинскую Америку.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 627



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн