Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 ноября 2013

Чиновники останутся без дорогих автомобилей и предметов роскоши

Категория: Новости

Чиновники останутся без дорогих автомобилей и предметов роскоши

Новый проект был разработан Минэкономразвития, согласно которому будут введены ограничения на закупку товаров, имеющих избыточные потребительские свойства и относящиеся к предметам роскоши для госструктур. Эти ограничения также касаются закупки автомобилей.

Данный документ был размещен на портале раскрытия информации по подготовке проектов нормативных актов. Как сообщается в проекте постановления правительства, потребительские свойства товаров будут определяться на основании единиц измерения параметров, в абсолютных или удельных единицах.
Напомним, что в конце сентября в кабинет министров поступило обращение «открытого правительства» с инициативой ввести запрет для некоторых госслужащих на права пользования служебными автомобилями, для других ограничить стоимость автомобиля не выше полутора миллиона рублей. Автором петиции об ограничении стоимости служебных автомобилей выступил оппозиционер Алексей Навальный.

Обращение Навального, опубликованное на сайте «Российской общественной инициативы» (РОИ), собрало за короткий период времени более ста тысяч подписей. Как заявил сам оппозиционер, в целом он доволен результатами рассмотрения его инициативы. В своем блоге в «Живом журнале» Алексей Навальный написал, что получилось не совсем то, что они хотели, но в целом неплохо.

По словам оппозиционера, авторы проекта будут согласны с любым видом решения, если в конечном итоге чиновникам будет запрещено приобретать или брать в аренду автомобили, стоимость которых превышает полтора миллиона рублей. Однако Навальный добавил, что все же инициатива также должна быть поставлена на голосование Госдумы и принята федеральным законом.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 717



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн