Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


14 ноября 2013

Посуда, как на праздник, так и на пикник

Категория: Общество

Посуда, как на праздник, так и на пикник

Кто из нас не пользовался одноразовой посудой из бумаги, картона или пластика? Эти продукты прогресса сейчас универсальны и крайне популярны. Они незаменимы на больших праздниках, детских вечеринках, в походах на природу, пикниках, на даче. Многие предприятия общественного питания используют подобные изделия в своей работе, что сокращает затраты на обслуживающий персонал и материально-техническое обеспечение.

Бумажные или пластиковые столовые приборы крайне практичны: ими удобно пользоваться, можно доверять детям, не опасаясь, что они разобьют что-то, нет необходимости в тщательной уборке стола или мытье. Изделия одного применения имеют множество разновидностей, что и определяет их популярность. В категорию этих столовых принадлежностей относят:
1) Емкости для напитков
2) Разнообразные тарелки
3) Приборы
4) Салатники.
Это лишь общие категории. Разнообразие предметов этого типа просто поразительно. Изготавливаются столовые предметы из экологически чистых материалов различной плотности: бумаги многослойной или гофрированной, картона различной плотности, безопасных для здоровья пластмасс. К примеру, стаканы из бумаги – далеко не единственное, что можно использовать для подачи напитков. На празднике, особенно детском, или на пикнике пригодятся толстостенные стаканчики для горячих напитков. Бумажные емкости для напитков изготавливается в форме стаканчиков различных размеров или даже рюмок.

Для обычного застолья на даче подойдет самая простая посуда одноразового использования из тонкого или толстого пластика, картона. Для вечеринок на природе, детских праздников лучше использовать те предметы сервировки, которые сами по себе будут являться украшением стола. Стаканчики объемом 0,25 или даже 0,8 литра с красочными тематическими рисунками, тарелки и сервировочные блюда с поздравительными надписями, яркими смайликами и красочными персонажами мультфильмов создадут хорошее настроение. Всё это определенно порадует и детей и родителей. А вечеринка обойдется без опасных осколков стекла, что попросту неизбежно с детьми. 

Бояться того, что для изготовления таких предметов используются некачественные или опасные материалы, не стоит. Действительно, копеечная продукция имеет выгодную и очень привлекательную цену. Однако, все используемые для упаковки материалы полностью безопасны. Специальные пищевые краски не выделяют опасных веществ во время нагрева или под воздействием влаги. Пластмассы так же вполне безопасны: для столовых приборов, стаканчиков и фужеров используется специальные экологически чистые материалы. Качественная одноразовая посуда сделает любой пикник или детский праздник незабываемыми.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 533



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн