Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 мая 2013

Подростков будут наказывать штрафами и исправительными работами за покупку спиртных напитков

Категория: Новости

Подростков будут наказывать штрафами и исправительными работами за покупку спиртных напитков

Российские власти намерены более жестко подойти к вопросу об употреблении алкоголя молодежью. Причем отучать от покупки спиртных напитков молодых людей младше 21 года планируют штрафами, а также обязательными работами.

Именно такие воспитательные меры для несовершеннолетних покупателей алкоголя внес сегодня на рассмотрение Госдумы депутат Антон Беляков в качестве поправок в Кодекс об административных нарушениях.

В частности, штраф за приобретение спиртного гражданином, не достигшим 21-летнего возраста, согласно поправкам составит от 500 рублей до одной тысячи. Если же при этом, человек предъявит фальшивые документы, чтобы свой настоящий возраст, то ему будет грозить наказание в виде обязательных работ на срок до десяти часов. За аналогичное повторное нарушение, которое будет совершено в течение года, виновный уже должен будет отработать 50 часов.

Как сообщается в пояснительной записке к новому проекту, российские власти в конце прошлого года ужесточили санкции за реализацию алкоголя гражданам, не достигшим совершеннолетия на объектах розничной продажи, а соответствующие поправки внесены в КоАП РФ. Однако стоит отметить, что не всегда недобросовестные продавцы виновны в употреблении молодежью алкогольных напитков.

Стоит отметить, что в других странах уже были приняты схожие меры. Например, в США, при попытке приобрести спиртное, лица моложе 21 года наказываются штрафами и общественными работами. Также их могут лишить водительских прав и даже посадить на некоторое время в тюрьму.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 647



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн