Online video hd

Смотреть узб видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 ноября 2013

Грамотная логистика - основа успешного бизнеса

Категория: Общество

Грамотная логистика - основа успешного бизнеса

Для такой большой страны как Россия чрезвычайно важно иметь налаженную сеть дорог для своевременной поставки необходимых для населения товаров и грузов. Однако помимо дорог, необходимы люди и техника, способные эти товары перевозить. Бурно развивающаяся компания «Сервис Логистика», открыв свое первое представительство в Санкт-Петербурге, к 2012 г. географически значительно расширила круг своих филиалов. За короткий промежуток времени удалось открыть сразу два филиала. Вслед за открытием складского комплекса в городе Мурманск, в феврале 2012 года открылся аналогичный комплекс в Ростове-на-Дону. Столь динамичное развитие в полной мере характеризует ту миссию, которую возложила на себя компания – совершенствуя свой бизнес, помочь бизнесу заказчиков охватить всю территорию России, при этом избежав издержек и повысив прибыльность.
Открытие филиала в Ростове-на-Дону сыграло важнейшую роль в реализации стратегии компании. Благодаря созданию данного представительства, «Сервис логистика» смогла завоевать ключевые позиции в Южном федеральном округе. Несмотря на молодость этого филиала, он уже вышел на необходимые мощности. Подразделение в Ростове-на-Дону готово справляться с любыми поставленными клиентом задачами.
Непосредственно на складе работники осуществляют хранение товара, подбор заказов, переупаковку, маркировку, работу со штучным товаром, кросс-докинг. Это спектр услуг именуется складскими услугами. Логистика склада в Ростове-на-Дону подразумевает и транспортные услуги, среди которых стоит выделить возможность доставки любого груза во все ключевые города Южного федерального округа. Это Ростов-на-Дону, Волгоград, Ставрополь, Краснодар, Астрахань и др. Помимо этого, филиалом осуществляется документооборот любой сложности и уровня.
Знаком качества филиала и компании в целом является сотрудничество с крупнейшими сетевыми магазинами. Филиал «Сервис логистика» в Ростове-на-Дону осуществляет поставку товара в сетевые магазины региона. Это «АШАН», «Окей», магазины сети «X5 Retail Groupe».
Сам филиал располагается на северо-востоке города, а ответить на ваши вопросы, выслушать предложения всегда готов руководитель подразделения «Сервис Логистика Ростов» Роман Осипов.
Таким образом, обратившись в филиал «Сервис логистика» в городе Ростов-на-Дону, вы сможете получить максимальный спектр услуг, при этом сэкономив свое время и деньги. Тем самым, вы добьетесь роста доходности своего бизнеса.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1374



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн