Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 ноября 2013

Что год грядущий нам готовит?

Категория: Общество

Что год грядущий нам готовит?


Многие из нас, готовясь встретить Новый год, украшая елку, покупая подарки родным и близким, праздничные безделушки и новогодние товары мысленно заглядывают в будущее, пытаясь угадать, что же принесет нам наступающий год. Будет ли он удачным? Исполнятся ли наши планы и мечты? Будущее всегда пугает нас своей неизвестностью… 


Астрология помогает нам пролить свет на неведомое. Небесные светила не скрывают от нас правды, нужно лишь поверить в них – тогда они откроют нам свои тайны! Итак, какие же небесные силы будут править балом в наступающем новом году? 


В 2014 году ведущую роль среди прочих планет будет играть Юпитер. В середине лета будущего года Юпитер займет свое сильнейшее и благоприятнейшее положение – знак своей экзальтации Рак. Юпитер считается величайшим благодетелем среди прочих планет в астрологии, его влияние на многие сферы нашей жизни будет особенно благотворным. Но есть определенные области нашей жизни, в которых Юпитер проявляет себя наиболее полно. 


Дети. Юпитер покровительствует всем детям и вопросам, касающимся деторождения. Экзальтация Юпитера с июня по ноябрь 2014 года обещает нам появление особенных детей – художественно и интеллектуально одаренных, а также с рождения обладающих сильными духовными качествами. Если вы планируете обзаводиться потомством в наступающем новом году, постарайтесь спланировать все так, чтобы появление долгожданного чада пришлось на период экзальтации Юпитера. 


Образование. Юпитер отвечает за высшее образование в личном гороскопе человека, особенно гуманитарное. Следующий год будет очень благоприятным для всех людей, кто учится или учит других – вас ждут открытия, расширение интеллектуальных возможностей и кругозора. Вам могут открыться новые области знания, которые были закрыты или не представляли интереса ранее. 


Финансы. Деньги, банки, недвижимость, капитал и общее благосостояние – еще одна сфера, где Юпитер проявляет свою щедрую и широкую натуру. Наступающий год будет во многом удачным в финансовом плане, все начинания, направленные на улучшение финансового положения, будут успешны. Юпитер – это еще и планета, отвечающая за щедрость и бескорыстие, умение отдавать, не требуя ничего взамен. Не бойтесь делать пожертвования, поддерживая изобилие и щедрость Вселенной! Будьте уверены, что ваше бескорыстие вернется вам материальными или духовными дарами. 


Духовность и личностный рост. На самом глубоком уровне Юпитер – это самый главный духовный учитель во Вселенной. В нашей жизни нередко бывает так, что во внешних сферах нам может недоставать многого – любви, денег, поддержки друзей, образования или успеха в карьере. Но, вместе с тем, мы можем ощущать невидимое присутствие чего-то большего, чем мы есть. Некоего космического разума, который гармонизирует нашу жизнь, делая нас внутренне свободными и счастливыми. Это и есть тонкая духовная сила Юпитера, которая не дает нам сбиться с выбранного нами индивидуального пути. 


Пусть щедрый и мудрый Юпитер одарит вас сполна в наступающем новом году! 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 34



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн